надежда нечаева
6
надежда нечаева
0
подписчиков
1
подписка
61,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Маяк
Армавир · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Все хорошо,обслуживаюший персонал вежлив изнающий свое дело.
DNS
Армавир · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2023
Извините,произошла ошибка.Все было отлично ,нам подобрали телевизор по нашим параметрам,обслужили на высшем уровне,большое спасибо. .
Медтехника 36,6
Армавир · Медицинская мебель
Сохранить
Октябрь 2022
Всегда расскажут подробно о товаре, который мы хотим купить покажут как он работает. Продавцы вежливые и внимательные. Покупки, которые я приобрела исправно работают, я довольна!
Совёнок
Армавир · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2022
Продавцы вежливые, свою работу выполняют на 5, на все вопросы отвечают грамотно, товар показывают и подробно объясняю что к чему, спасибо за хорошее обслуживание.
Стоматологическая поликлиника
Армавир · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2022
Обращение с клиентами хорошее, обслуживание быстрое, грамотное,. Все конкретно поясняют. Я довольна.
Перинатальный центр
Армавир · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2022
Всегда приветливые продавцы, помогут выбрать товар, об"яснят как с ним обращаться, посоветуют какой лучше.
Старая мельница
Мостовское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2022
Обслуживание хорошее, персонал грамотный и вежливыйуслуги , правда не все услуги работали, так как были в рабочий день, в остальном все хорошо.
Moscow style
Армавир · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2022
Продавцы всегда встречают с улыбкой, вежливы, помогут подобрать нужный товар, цены приемлемые , качество товара пока тоже не подводило все хорошо, спасибо за хорошую работу.
Балахоновский мясокомбинат
Армавир · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2022
Продукция всегда свежая, съедается на ура Продавцы вежливые, если что-то не понятно всегда объяснят и подскажут. Спасибо за продукцию и работу.
Рубль
Армавир · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Отличный магазин для пенсионеров,цены приемливые ,товара много,асортимент огромный,.Вот только в холодильнике немного воняет рыбой,которая лежит рядом с мясом.Неприятно!А так все лтлично!