Сергей К.
3
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Автолюбитель
Новокузнецк · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2026
Плохое отношение некоторых продовцов половину не знают,онлай заказы лежат по 2 дня ,заказываешь что бы пришли быстрее,а продовцы даже и не смотрят что по наклодным они уже 2 дня как в магазине.оповещают поздно к концу дня когда магазин уже закрываеться,персонал вообще не расторопный ,в центре все раскажут и покажут.а тут как королевы типо надо в ножки кланяться.в очках с короткой стрижкой продовец вообще не понимает что не в продуктовом магазине работает.а так сам магазин хороший и некоторые девочки с такой милой улыбкой на покупателей смотрят что охото что нибудь купить.
Бензин № 1
Новокузнецк · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошая заправка газ пром отдыхае,на газ кроме через раз джекичан загорался,здесь уже год заправлчюсь не разу не выскочил.Спасибо огромное💯👍