annamedia
5
annamedia
1
подписчик
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
23
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Вокруг пункта всегда есть парковочные места. Шустрый, приветливый и отзывчивый персонал. Отсутствие очередей.
Secret_studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Выясняйте заранее что входит в услугу. Например в "педикюр+покрытие" за 1800 не входит обработка стоп. Мастера говорят сначала одно, а по факту приходит администратор и говорит, что "не так поняли". Не рекомендую, оказывают услуги не полностью, а денег берут ка за полную услугу.
Выпечка от Анны
село Приволжье · Магазин кулинарии
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу выразить слова благодарности за приготовленые пироги. Было мероприятие и накануне вечером сделала заказ. Очень вкусные пироги с капустой и яйцом , фаршем и яблоком с клубникой были готовы уже к 9 утра. Всем советую покупать пироги только тут! Успеха вам и процветания. Ещё раз, большое спасибо за отзывчивость и внимательность к деталям!
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
В Тайланде были? Видели, там по пляжу с ножницами ходят, маникюр предлагают, так вот это из салона этого. Чисто как на пляже, по-русски понимают как на рынке.
Kimmy Lab
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2023
Цена на услугу меняется в процессе оказания услуги. При записи сообщили что цена за маникюр комбинированный с покрытием лаком будет 1 000 рублей, в процессе цена менялась от 1 290 до 1 097. Ушла, так как подумала, что когда дойдем до покрытия может опять цена поменяться. Ни извините, ни простите ((( в итоге: время потрачено, маникюра нет.
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2022
Отвратительный сервис! Полное неуважение к людям.
Ян Примус
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2016
Шикарное место! потрясающие обслуживание! еда на уровне. порции идеальные: не большие и не маленькие. ещё раз про персонал - полный восторг! отдельное спасибо директору ресторана (мы были с инвалидом-колясочником) помогли во всём!!! большое спасибо, за прекрасно проведенное время.
ЭкоБалкон
Москва · Остекление балконов и лоджий
Сохранить
Сентябрь 2015
Шарашкина контора. Балкон потек, когда начались дожди. На звонки не отвечают, гарантийных обязательств не исполняют. По цене не дешево, ни разу. В общем, шараш-монтаж! не советую никому.