Григорий Волков
3
Григорий Волков
0
подписчиков
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Из-за того что у вас появилась КОКА-КОЛА , теперь хожу только в ваш магазин!!! И пожалуйста сделайте чтобы она была в холодильниках. А то бывает , что в холодильниках кроме алкоголя ничего нет....
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
САМЫЕ ЛУЧШИЕ КАССИРЫ И ПЕРСОНАЛ, ХОЖУ В ЭТОТ МАГНИТ СО ДНЯ ОТКРЫТИЯ. КАК ПОЯВИЛАСЬ КОКА-КОЛА ИМПОРТНАЯ ХОЖУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО В ВАШ МАГАЗИН!!!