Ольга Симкина
5
Ольга Симкина
0
подписчиков
0
подписок
77,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Аурум
Новосибирск · Ломбард
Сохранить
Июнь 2026
Приятное место, вежливый персонал. Оценили по достоинству кольцо, дали хорошие деньги. Рекомендую.
Весна
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Лечим зубы с сыном в Весне уже не первый год. Яна Васильевна хороший специалист, умеет найти подход к таким пациентам как я)) Я боюсь лечить зубы))). Так же Андрей Владимирович, отличный доктор. Ставил имплант, хорошо, качестаенно. Рекомендую.
Новосибирская государственная филармония
Новосибирск · Филармония
Сохранить
Апрель 2025
Посещаю периодически, впечатления всегда положительные. Концерты разные. Зал удобный, хорошая аккустика. Мне нравится, рекомендую посетить филармонию.
Mishkin & Mishkin
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Еда вкусная, официанты приветливые, атмосфера приятная. Рекомендую.
СВ Профи Плюс
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Проходила мед осмотр, быстро за час прошла все кабинеты. Взяли кровь не больно. Готова книжка была через 2 дня. Рекомендую.
Твоя Копия
Новосибирск · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Быстро и качественно. Рекомендую.
Новосибирская птицефабрика
Новосибирск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2025
Рядом с домом, продукция свежая. Персонал приветливый, вежливый. Рекомендую.
МИБС
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Делала МРТ с контрастом, отнеслись внимательно, сделали хорошо. Мне понравилось, на повторное МРТ приеду снова. Рекомендую.
Soft Beauty Studio
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Очень нравится. Всегда приветливый персонал. В салоне чисто. Цены приемлемые. Рекомендую.
Морозово
Морозовский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Посещала Морозово с подругами. Понравилось: комната, постельное новое, чистое, хорошие полотенца. Территория не большая, но чистили дорожки, мне было достаточно для вечерних прогулок. Спортзал есть, тренажёры современные. Не понравилось: завтрак был холодным, когда сказали, на следующий день стали подогревать. В сан узле грязно, раковина и смеситель заплеваны, помыли только после того как сказали. Нет освежителя воздуха в сан узле. Воду, сахар и кофе положили на второй день нашего прибывания. Мы были 4 дня, гостей было мало, но у меня ощущение, что нам не рады, нас не ждали и больше не хотят, что бы мы вернулись. Я не рекомендую. У меня не очень хорошее впечатление. Внешне дорого-богато, но не приветливо и грязно.