d1ana_t
8
d1ana_t
0
подписчиков
0
подписок
123,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
4
Детская городская клиническая поликлиника № 14
Минск · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Плюсы: 1. Новой здание Минусы: 1. Нет врачей, берем направление ездим в другие мед учреждения на плановые осмотры 2. У нас нет даже педиатра, за которым мы были бы закреплены 3. Хамоватая сотрудница в регистратуре 4. Таблички с номерами кабинетов слишком мелкие и не читаемые 5. На этажах нет указателей в какую сторону какие кабинеты
Европочта
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Июнь 2026
Очень большое помещение, только табличка не очень читается. Чтобы найти отделение - обошли несколько раз по кругу
Mooon
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
Классный кинотеатр с разными залами на любой вкус и цвет
Офис продаж Вершина
Минск · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Приятный интерьер, предлагают чай/кофе Из больших плюсов - офис продаж находится в самом жк и всегда готовы провести по самим квартирам. Если повезёт покатают на своей машинке как для гольфа
4-я городская детская клиническая больница, офтальмологический консультативно-диагностический центр
Минск · Детская больница
Сохранить
Июнь 2026
Аккуратные здания, современное оборудование, врачи все расскажут и объяснят
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Новый аккуратный пвз. Есть даже мисочка с водой для питомцев
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Мой любимый пвз, очень близко к дому, почти никогда нет очередей Здание конечно совдеповское, но для меня это далеко не главный критерий для пвз
Белфармация аптека № 109 первой категории
Минск · Аптека
Сохранить
Май 2026
просторная аптека, удобная очередь по талонам, всегда проконсультируют
Кухни Модуль Онлайн
Минск · Магазин мебели
Сохранить
Май 2026
Фирма не отвечает за свои косяки. После внесения предоплаты интерес менеджера Дарьи Кривошеевой слишком быстро угас. После просчета пришлось несколько дней ждать и напоминать о себе, пока свяжутся по поводу заказа. После ситуация повторилась не раз, счёт фактура на оплату была сделана неверно и ещё несколько дней пришлось напоминать о себе менеджеру, чтобы переделали документ и мы смогли свои деньги им заплатить. Так же было, когда нужно было заменить встроенный холодильник, пока сами не сбросили менеджеру альтернативу - движений ноль. Ситуация, которая стала причиной негативного отзыва. Менеджер на встрече говорила, что зазор между стеной и выстроенным холодильником будет как между фасадами 3-4мм, по факту вылезло 12-15 мм. На мой вопрос, как будем решать их косяк, я была отправлена к "каким-нибудь ИПшникам, которые смогут предложить ширину нужного мне размера". Номер договора No б/н от 30.01.2026
S-kupe.by
Минск · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2026
Заказывали 4 элемента. 2 шкафа и 2 конструкции в санузлы. Заявленные сроки выполнены. Монтаж вместо обещаных 2 дней занял пару часов у бригады N3. Претензий к качеству на данный момент нет.