Алла С.
3
Алла С.
0
подписчиков
1
подписка
39,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Все очень плохо в сети Аптек 36,6 . 24 февраля 2026 года купила сироп от кашля Производитель Эвалар. Так там срок годности март 2026. Так ещё и акция 2 по цене одного. Такие лекарства нужно бесплатно отдавать, если совесть позвонит. И давно пора отдирать лицензии у аптек которые торгуют лекарствами с таким сроком годности. Позор хозяевам аптеки, а сотрудники вообще неквалифицированные, да ещё и лгуны!! Не ходите в сеть этих аптек!!!даже не хочется одну звезду ставить, а вот без неё отзыв не отправляется