KаянаГ
3
KаянаГ
0
подписчиков
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Суши с костями второй раз.Огурец в роле испорченный.Не советую.Опасно для здоровья.Палочки не положили и солфетки жмоты.Сама девушка вроде бы приветливая была.
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2023
В этой аптеке все дорого.Вечно пытаются что - то втюхать ещё , как на базаре . Даже анальгина нет ! Какие - то аналони хотели втюхать в тридорого. Лавомакс дочери пробили десять штук вместо трех .. Физраствор не дали для инъекций , вместо негг деринат положили. Это горездрав какой то ((