Юля
18
Юля
3
подписчика
16
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
153
Подборки
Фото
45
Jarvikala
Сортавала · Рыба и морепродукты
Сохранить
Вчера
Магазин (точнее сеть), при котором можно поесть, есть сувениры. Цены увесистые, и далеко не все блюда тянут на заявленную стоимость. Понравились пельмени с рыбой и совсем не понравись рыбный шницель с ухой (жидкая бесвкусная, одна из самых невкусных, что доводилось пробовать). Считаю место переоценённым в плане рейтинга на яндексе
История А
Сортавала · Кафе
Сохранить
Вчера
Всё супер! Приятное место для перекуса. Калитки самые вкусные, которые доводилось пробовать!
Гусси Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всё замечательно, недаром рейтинг 5.0. Сервис, еда (брали на завтрак драники с красной рыбкой и творож.сыром) и интерьер - супер! Особенно порадовала подача и вкус кофе. Спасибо! Желаю заведению оставаться в топе!
Хочу еще
Шлиссельбург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Всë действительно очень вкусно приготовлено, приятный интерьер, столиков немного, ждать заказ в выходной день долго (ожидание некоторых позиций доходило до 35-40 минут). Сервис так себе - например, нам принесли пролитый кофе озвучив свой косяк, но даже не удосужились протереть стакан с внешней стороны.. Ещё смутило в целом какое-то немного панибратское общение с гостями. Короче заказывать доставку или делать самовывоз норм, но идти туда посидеть - тут как повезëт.. Считаю, что персоналу просто необходимо подтянуть сервис, так как сейчас он не соответствует ценам. P. S: вафля с рыбой нас покорила ❤
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Обычно всегда есть, где сесть и заказ отдают быстро
Ленинградский Экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Концепция и исполнение - твëрдая пятëрка, ресторан впечатляет и будет интересен людям любого возраста! Соответствие цена/качество блюд средне.. В меню очень стандартные позиции, вкус на четвëрку, считаю цены в меню немного завышенными. Оставляя в ресторане +-8 тыс. я обычно намного больше остаюсь довольна едой, но прекрасно понимаю, что в данном месте фишка не в еде! В помещении очень шумно, на входе нас не встретили, стояли ждали около 15 минут (это было очень некомфортно, стояли по сути в проходе уже очень голодные и мешали работе официантов, проходу гостей к выходу и в wc), пока администратор пригласит за стол, хотя забронировали аж за 3,5 недели (пришли в воскресенье ~15:30, была явная запара, постарались к этому также с понимаем отнестись, но всë же это говорит об уровне сервиса..) Так что, оцениваю это место, как хорошее недешëвое кафе, чтобы сходить единожды семьëй с детьми посмотреть что-то новенькое.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Захожу регулярно, всë хорошо
Af Brew Taproom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Классное атмосферное место, особенно нравится там индийская еда, пиво на любителя, цены почти московские
Музейно-выставочный комплекс Манеж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Была на "Все Бенуа, всë Бенуа" в этом великолепном и очень комфортным выставочном зале! Понравилось всë - не душно, аудиогид по QR-коду, интерьер и экстерьер, цена за вход, кафе Гарсон, и тд... Обязательно буду приходить снова и снова в Манеж! Спасибо!! Рекомендую всем!!!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Очень не нравится, и даже злит, что часто закрыто на перерыв, причëм это может быть в любое время - и в первой половине и даже вечером, когда люди после работы хотят забрать свои заказы. Я такого не встречала никогда, хотя жила и в других городах, и, соответственно, пользовалась десятками ПВЗ.. Решила, что больше сюда ходить буду, благо рядом есть еще 2 ПВЗ WB