Лера Трошко
5
Лера Трошко
0
подписчиков
0
подписок
131,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Базилик
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Часто ходим с коллегами на обед, чудесное место, всегда чисто и вкусно, выбор из 2-3 позиций постоянно есть На кассе всегда встречают приятным и вежливым отношением, но вот если на раздаче повар Анастасия, то вряд ли обслуживание будет приятным: грубое отношение к посетителям (понимаю, что за день раз 100 спрашивают "есть ли в наличии", "а что это" и тд, но это как бы её работа, иногда отвечает так, что и переспросить страшно, и есть не хочется) Итог: место где можно удобно провести время + очень вкусно покушать, но с персоналом в некоторых случаях лучше не общаться😊(4 только из-за некоторого персонала, в остальном 10 из 10)
Moonye
Минск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Сходила на женскую стрижку длинных волос. Всё понравилось, волосы безумно мягкие, шелковистые, стрижка, как хотела. Выглядит как семейный салон. Если вы ждете какой-то роскошный салон, и стерилизацию каждого сантиметра , то вам не сюда. Салон нацелен на китайцев. Но последнее время много и белорусов заходят. Мастер говорит только на китайском, общение происходило, через переводчик, меня это вполне устроило. Угостили безумно вкусным китайским чаем
Общежитие № 5 БГТУ
Минск · Общежитие
Сохранить
Март 2024
Прекрасное место для того чтобы жить, учиться, знакомится со сверстниками, поднимать студенческий дух. Общага по месту и проживанию супер, если не учитывать руководство общежития и тупые правила, установленные в нём Отдельно хочу описать то, с какой наглостью руководство может без спроса или без присутствия проживающих войти в комнату к студентам и пойти "осматривать имущество общежития", ненароком заглядывая в личные вещи студентов В общежитии присутствует студсовет, якобы для улучшения общения проживающих и администрации, в который можно попасть либо по дружбе с их членами, либо при тесном контакте с руководством, и в итоге картина следующая: если ты друг кого-то из вышеперечисленных, то жить будешь хорошо, но если нет, будешь сидеть на как мине и ждать, когда рванёт, а если с кем-то из них есть конфликт, то жизни сладкой точно не будет( Кухни в целом в хорошем состоянии, но работают от силы по 6-7 конфорок на этаж, на котором проживают 16 комнат по 5-6 человек, от чего даже воды нагреть иногда является проблемой Если вдруг появляется желание отстоять свои права, ответ на всё простой: "Не нравится - снимайте квартиру" Тараканов с каждым годом всё больше, вроде как травля проходит, но только в местах общего пользования на этаже, а таракашки в это время просто с коридора ползут по комнатам, отчего ещё веселее И много чего ещё...
Мила
Заславль · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2024
Ассортимент товаров хороший, как и у всех магазинов сети, но конкретно в этом магазине вечно сталкиваюсь с обманом, то пробьют единственный товар дважды, а потом якобы сделали возврат средств, которые так и не вернулись, то с ценниками вечно путают: "ой, не туда повесили", "ой, не туда поставили", "ой, забыли поменять". Всё понимаю, человеческий фактор, все мы люди, но был раз когда купила товар на ~20% дороже, чем цена на полке, после покупки прошла с консультантом, показала, не стала поднимать шум и возврат оформлять, попросила просто поставить правильный ценник - "конечно, извините, наша вина, всё сейчас же исправим", через 3 дня зашла и ничего не изменилось. Сегодня так же стоит ценник 4р, в чеке 8р (хоть и копейки, но в 2 раза это перебор), сразу обратила внимание продавца, на что получила простой ответ "А это не этого товара ценник, а соседнего", но ценника на сам товар даже и рядом нет, при всём этом, после того как обратила на это её внимание, никаких действий по исправлению ценника не увидела Очень неприятно
Moby Dick
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Приятная атмосфера, приветливый персонал, вкусный кофе, десерты бомбически, но цена на них кусается Приятное места как для работы, так и чтобы засесть с книгой, так и для дружеской встречи)
Burger King
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Вечно 100 лет ожидание заказа, даже если не большое количество посетителей, очень неопрятное место, постоянно грязь, на фото очень забавная картина, а именно разница диаметра булки и котлеты, которая в добавок несолёная была,единственное, что порадовало, так это персонал, и то, только кассир, печально в целом
АлиБаба
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Приятные акции, для небольшой ко пании или пары. По вкусу раньше было лучше, теперь, если готовит мужчина с эрокезом, то вечно сухая и недогретая, если парень молодой, то чисто капуста и капля мяса( Короче, раньше было лучше