Лариса
3
Лариса
0
подписчиков
0
подписок
493
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень нравится этот пункт выдачи, сотрудники приветливые, вежливые, всегда на месте, светло, чисто, приятно. Раньше чередовала пункты рядом, теперь только здесь забираю товарю. Благодарю за вашу работу