М
Михаил М
М
2
Михаил М
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптика1
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший салон! Удобное расположение и всегда свободная парковка. Внимательный персонал, очень доброе отношение. Большой выбор оправ и стекол на все вкусы и потребности. Очки получаются очень качественные и долго носятся.