Амина
3
Амина
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Burger 67
Малоярославец · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Ужасный бургер!!! Ощущение что в бургерах 3 кг лука! Анти санитария! Денег своих не стоит! Плюсов нет! Одни минусы! У моей подруги была недожареная котлета🥰 ! Досихпор чувствуется вкус лука . Болит живот! Бургеры не берите! Ужасное место! Заказали чизбургер🍔 в нëм нет сыра!