Алексей К.
5
Алексей К.
5
подписчиков
11
подписок
74,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
33 Лофт
Санкт-Петербург · Караоке-клуб
Сохранить
Январь 2026
Праздновали день рождения, все понравилось, на 20-25 человек лофт хорошо подходит. Менеджер Артем все подробно объяснил перед мероприятием, по ходу всегда был на связи и если что помогал, в следующий раз думаю тут же буду праздновать.
Silenos Bungalow and Stone House
район Сельчуклу · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Бонировали на букинге, думали что бронируем дом целиком, по факту забронировали маленькую пристройку на троих. В самом доме кто-то жил вместе с нами. Через стены всё слышно и запахи проходят тоже замечательно, если кто-то сходил в туалет на второй половине - вы это почувствуете. Прямо напротив дома мечеть, поэтому в 6 утра вы точно проснетесь. Из плюсов - не дорого для Коньи, так как выбор отелей тут совсем невелик. Но честно - лучше просто не ехать в Конью.
Chili
Петрозаводск · Сауна
Сохранить
Июль 2025
Лучшая сауна в которой я был, вежливая администратор, звонки принимают действительно 24 часа, бронировали сауну в 11 вечера. Очень чисто, все оборудование работает исправно. Берут залог 5000р, сразу после посещения без проблем вернули.
Пешеход
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Еда в целом понравилась, тут нареканий нет, хотя за ту же стоимость аналогичные блюда в соседних кафе можно найти и дешевле. Персонал медлительный, подали вместо набора приборов и нормального количества салфеток 2 ложки, нож и 3 салфетки. Доисторический терминал не осилил оплату по QR-коду.
Панч
Калуга · Бар
Сохранить
Май 2025
Хорошее пиво, очень приятный бармен!
Платформа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Классное место, часто сюда захожу. Атмосфера уютная, без лишнего шума, можно спокойно посидеть с друзьями или просто расслабиться. Бармены приветливые, всегда подскажут что-то по вкусу. Настойки вкусные. Если хочется чего-то атмосферного, точно стоит зайти.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Раньше ходили сюда постоянно, примерно со второй половины 2023го года "ресторан" сильно испортился. Начали приносить битые стаканы, волосы в еде, ожидание официанта иногда более 20 минут. Доставку нормально привезти не могут, ждали более 2 часов, при попытке дозвониться сбрасывает на "менеджера" с бесконечным ожиданием.
Маргарита
Лахденпохья · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная пиццерия по хорошей цене, принимают заказы по телефону, всегда кушаем здесь по дороге в Карелию.