Юля Ж
6
Юля Ж
1
подписчик
0
подписок
230,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
ВМ Стоматология
Ульяновск · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично делают чистку зубов,целый час была процедура,почистили замечательно! Совершенно не больно. Особенно,когда есть с чем сравнивать. В другой клинике чистка,например,была всего 15 минут. Рекомендую врача Кузнецова Е.А.-замечательный врач,аккуратно все делает,на все вопросы отвечает
Beauty Hall
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Приехала в салон по рекомендации к мастеру Ольга Кучерова. Долго не могу найти хорошего мастера в центре,тк переехала с другого района сюда. До этого было много неудачных экспериментов с другими мастерами и опасалась,что мне сейчас снова сделают неудачно,тем более ценник не дешёвый тут. В итоге я вышла довольна полностью! Ольга мне сделала прекрасное окрашивание,изменила немного стрижку-мне понравилось абсолютно все! Тот случай,когда результат стоит потраченных средств! Ольге спасибо огромное за ее умелые ручки! И еще что мне понравилось-за 3 часа мне сделали и мелирование и стрижку. Обычно я сижу не меньше 5 часов,и для меня это мучение. А тут время прошло быстро и незаметно,и получилось в итоге лучше,чем когда я сидела по 5 часов
Аль бухари
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приехали в Казань в гости,и нам подсказали это кафе! Как же тут вкусно готовят! Мы все 3 дня обедали и ужинали тут-вкусно просто ВСЁ! Молодцы,все кто там работают! Вот бы и в нашем городе такое кафе!
Pickalbatros Jungle Aqua Park
Египет · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Только что вернулись с отдыха в этом отеле! Мы все в восторге! Там классно абсолютно все! Кто сомневается-ехать сюда или нет-не сомневайтесь! Как выяснилось уже там-мы сделали правильный выбор и это лучший отель для отдыха с детьми в Египте. Я бы назвала это египетский диснейленд. Там чего только нет для детей и одновременно отдыхают и взрослые,и всем хорошо. Еда отличная,мы наелись на год вперёд наверно . Свежевыжатые соки несколько видов,мяса какого только нет..в общем в этот отель хочется вернуться ещё раз! Ощущение сказки и праздника. И кстати-в наш отпуск там было 95% иностранцев,а это знак качества. Они абы куда не поедут! Персонал дружелюбный,все для отдыхающих..территорию драят 24/7..все чисто везде,все улыбчивые..анимации какой только нет там! Мы даже не везде успели побывать,настолько там насыщенная жизнь! И в ресторанах не во всех побывали-их слишком много там и везде вкусно! В общем,для отдыха с детьми-это лучший выбор!💝
Сундук
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное кафе! Почему я о нем не знала раньше? Порекомендовали знакомые! Как же там вкусно всё! Таких кафе осталось мало,где еда очень вкусная и цены адекватные. Не теряйте свои позиции,хочется порекомендовать данному кафе! А то сколько таких было,откроются,клиентскую базу наберут-и становится невкусно,порции маленькие,а цены высокие. К вам хочется возвращаться! Молодцы!
Сушибокс
Ульяновск · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Отвратительное отношение к клиентам! Заказ на самовывоз не был готов через 30 мин,я пришла спустя час-сказали,что даже не начинали его делать! Я стала звонить в "службу контроля качества",как они красиво её назвали-ни о каком контроле там речи нет. Раз 5 мне перезванивали они,пытались выяснить где мой заказ..естественно я голодная,мне уже ничего не нужно,купила в магазине салат..они мне все звонят,выясняют...в итоге! Спустя 2 часа,когда я уже давно ушла домой-звонят! Заказ готов,забирайте! Если не заберёте, мы вас внесём в чёрный список! То,что это не я заказ не забрала,а они его сделали спустя 3 часа,это в расчёт "служба контроля качества" не берет ! Клиент заказ не забрал-в чёрный список! И неважно,что клиент приходил,ждал,устал их звонки слушать..никакой лояльности к клиенту! И это в наше время конкуренции,когда эти суши на каждом углу! Противно и неприятно в видеть такой "сервис". Сельпо какое то.. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! и так заказывала в крайнем случае у них,только из за того,что быстро делали..хоть и было не вкусно..а сейчас я вашу компанию вношу в чёрный список! В городе все знают,что здесь суши не вкусные ,так у них ещё и с сервисом конкретные проблемы
Приморский
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Сейчас отдыхаем тут. Я бы охарактеризовала пансионат -"тихая пенсионерская вечерина". Смотря,что вы ждёте от отдыха. Номера очень даже хорошие,все чисто,ремонт даже в бюджетном номере лучше,чем на фото. Постельное белье хорошего качества. Номера ставлю 5. Территория чистая,ухоженная-тоже 5. Столовая-очень даже хорошая. Но поставлю-4+,мне мало десертов-сухая выпечка типа булочек и все. Но еда вся вкусная,повар готовит хорошо-вкусно все! Еды много.Голодными не будет никто в семье. Ставлю 3 за анимацию-тухляк полный. Тут отелю надо поработать над этим. Фитнес без музыки и микрофона в бассейне-как вам такой фитнес? Не зажигают,не заводят людей аниматоры,почти никто не участвуют в их начинаниях-так как скучно и тухло организовано. Хотя весь день какие то активности,но они ни о чём. Бассейн хороший-5. Дет .комната с няней,можно оставить ребёнка одного с 4 лет,его займут. Минусы-Wi fi не ловит нигде,полотенца для бассейна не дают. В общем,пансионат позиционирует себя как 2☆,поэтому тут все очень даже идеально,видно что занимаются всем. Я бы даже 4☆ поставила. Персонал вежливый. Рекомендую для проживания,купания бассейне,питания,остальные активности вне отеля-тогда вам понравится.
SushiStar
Ульяновск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусные суши и роллы! На уровне Харуки! Лучшие суши в городе,на мой взгляд,это Харуки-где бы ни брала,всё не то..пародия на суши..случайно решила взять тут и была приятно удивлена,очень достойно и вкусно! Не уступает моим любимчикам в Харуки. И по приятной цене (здесь я беру сет,а в Харуки порцию 8 штук за те же деньги). Недавно взяли пиццу-и тут молодцы,вкусно! Продолжайте держать качество! Хорошие суши в городе мало кто делает на самом деле,у вас получается!
Бережок
Сириус · Столовая
Сохранить
Июль 2022
Рекомендую! Вкусно,недорого,всегда свежеприготовленная еда (в некоторых столовых заветренная,ощущение вчерашней). Из всех пройденных столовых-эта лучшая по соотношению цена-качество. Обедали всегда в ней. Персонал доброжелательный,приятно покупать там
Обезьяний питомник
село Весёлое · Вольер животных
Сохранить
Июль 2022
Не рекомендую! Выбросили деньги на ветер! Все в запустевшем состоянии,видно что питомником не занимаются..зато цены берут по полной,нет льгот ни многодетным,ни пенсионерам..и ладно бы было за что платить! Обезьяны в клетках,и еще далеко от них ограждение-толком не посмотришь их..были в Сухуме в обезьяннике,куча впечатлений оттуда..можно было подходить к клеткам и наблюдать..а здесь посмотреть честно нечего.не тратьте деньги! Экскурсия-одно название...во первых,шепчет,ничего не слышно..хоть бы микрофон приобрели..бегом-бегом заученные фразы рассказали и на этом все..не интересно. Зря потратили время и деньги