Дарья Н.
4
Дарья Н.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Алюр
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютная студия, Располагающая к себе девушка, очень аккуратная и приятная в общении. Процедура сделана на 10 из 10 + подарки и купон на скидку 🥰
Цайняо
Москва · Постамат
Сохранить
Февраль 2026
Как забирать свои посылки, если НЕТ ДОСТУПА К ЭТОМУ ПОСТАМАТУ? Библиотека вечно ЗАКРЫТА, работает по своему графику и посылки просто тупо уезжают обратно! Теряешь свои деньги, нервы и время!
Sandro Tuoni
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Сказать что сервис «отличный» - ничего не сказать. К каждому клиенту находят свой подход, все очень четко и по делу! Консультанты точно знают свою работу и делают всё, чтобы найти «тот самый» костюм для любого мероприятия! Всем советую этот магазин, выбор огромный 🫶🏻
Волконский
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Настолько красивое место и такое ужасное отношение к гостям. Заказ приняли спустя минут 10, официантов 10 штук и все друг другу просто мешают, толпятся в углу и не знают, чем себя занять. Приняли заказ и мы ПОЛТОРА ЧАСА ждали сырники и киш. Подходит официантка и говорит: «еще минут 10 подождать надо будет», в итоге проходит минут 20… зовешь её снова к себе, дабы уточнить, где мой заказ и сколько ещё его ждать, на что отвечают: «сейчас уточню» и пропадает вовсе. Официантка Алена Исаева, пламенный привет 🙂 P.s. это наша вторая попытка была, попасть в это заведение. В первый раз, 10 июня, мы пришли, а нам сказали: мы вас посадить не можем, кухня закрыта по техническим причинам и кофе даже налить мы вам не сможем 🤷‍♀️ Лучше бы мы и не пытались в него попасть, ужасное обслуживание, вышли из этого кафе с плевком в душе
Praha, Дружкова кружка
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень печально, когда в баре нет ЧИСТЫХ БОКАЛОВ, и тебе говорят о том, что «извините, мы не можем налить Вам пива, потому что бокалы закончились» Обслуживание ужасное, девочки официантки не знают, где столики забронированы, а где нет, не подходят, посуду не забирают. И вишенка на торте: Их блюдо «БРАМБОРАЧИК с креветками», Где в горячей лепешке, горячие жалких 3 креветки, и свежий огурец с айсбергом, которые от пара сварились… Впечатление о данном заведении осталось ужасное
Серебрякова студио
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2024
Жанна - человечек с ОГРОМНЫМ талантом! Мне понравилось абсолютно всё. Сервис, выполнение работы, она сама - 10 из 10. Идеально подобранная форма бровей и 100% попадание цвета, Реснички идеального качества, они абсолютно не ощущаются, не сыпятся, эффект, также, подобран идеально! К Вам, Жанна, хочется вернуться сразу же, как только вышел после процедур! НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ попасть к ней и Вы поймёте, как должно быть!