lihaya
10
lihaya
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Ломбард 585 Золотой
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично! Быстро и любезно!
ТипТоп
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший шинтмонтаж! Отличные мастера! Особая благодарность Дмитрию!
Т-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Май 2025
Ужасно неудобное место
Airdance
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2024
Воздушная гимнастика здесь просто волшебная. Тренер Серова Татьяна Витальевна супер специалист, дочка ходит с удовольствием. Всем рекомендую
Балтийский дом
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место для проведения времени с детьми. Ходили на спектакль "Королевство кривых зеркал", очень понравилось и взрослым, и детям.
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Июль 2023
Бываем здесь довольно часто, вот в последний раз отмечали день рождения дочки 8лет. Все понравилось, обслуживание отличное, еда вкусная. Рекомендую
Парк аттракционов Солнечный Остров
Анапа · Детская площадка
Сохранить
Июль 2023
Парк аттракционов маленький. Про оплату только наличными уже много раз писали, меня это тоже не устроило. Цены выше среднего для такого парка Назойливый сервис в виде людей в костюмах для фото, девушек, зазывающих пострелять, продавцы сладостей и пр. А на аттракционе резинки на батуте вообще мужчина только пристегивает ребёнка, а страховать его и помогать подпрыгивать родителю (то есть мне) вручают веревку 🙈 Это просто нечто, а мужичок присел просто рядом В общем, не рекомендую
Аквапарк Кавказ
Анапа · Аквапарк
Сохранить
Июль 2023
Была с двумя детьми 13 и 7 лет. Обоим очень понравилось. Горок хоть и немного, но этого хватает. Очередей нет, туалеты чистые, недорого
КвестГуру
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Октябрь 2022
Все очень понравилось! Переживала, что не справимся, но все прошло отлично!
Dr. Reddy's Laboratories Ltd
Москва · Фармацевтическая компания
Сохранить
Сентябрь 2022
Вот покупала на протяжении многих лет капли Називин, все было ок. Но однажды в аптеке сказали: "нет капель, но есть спрей, берите". Я, конечно, купила. Помогает, но капли все же лучше. Вот флакон стал заканчиваться, осталось ещё достаточно средства, но воспользоваться им я не могу, так как трубочка короткая. Вот это огромный минус, я считаю. просьба к производителю: измените длину трубочки