Инкогнито 2752
3
Инкогнито 2752
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомастер55
Омск · Автокондиционеры
Сохранить
Май 2026
Всем хорошего дня и такого же настроения . Заехали на обслуживание кондиционера в "АвтоМастер55", и были приятно удивлены, что дополнительно к сервису бонусом идёт бесплатный обед в кафе на территории сервиса . Всем очень рекомендую , этот сервис . По кондиционеру работой очень доволен .