Алла С.
4
Алла С.
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
9
Авиавиза
Минск · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить агентство, в частности менеджера Анну,  не просто за качественную услугу по оформлению Шенгенской визы (Испания, через  ВЦ в Москве), а за человеческое отношение. Это большая редкость, когда к тебе относятся не как к очередному клиенту, а как к человеку, который переживает и нервничает перед   получением визы. Спасибо, что не оставили один на один с бюрократией.  Отдельно отмечу несколько важных моментов: Анна всегда оперативно отвечала на все вопросы, даже в нерабочее время, не приходилось часами ждать ответа.  Агентство помогло  собрать ПОЛНЫЙ комплект документов, ничего не пришлось додумывать или переделывать. Все проверили, указали на нюансы, которые важны  для успешной подачи. И самое ценное - взяли на себя запись в визовый центр. Самостоятельно я бы  потратила массу времени, а они подобрали удобное окошко за пару дней. В итоге визу получила!  Спасибо за четкий сервис. Когда работают живые люди, а не роботы — и виза дается легче. Процветания вам и спасибо за заботу! Рекомендую!
Флоралия.рф
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Второй раз заказываем букет цветов в магазине "Floraliya" из другого города через мессенджер. Нас обслуживает Алия. Сервис оперативный и профессиональный! Букеты шикарные из свежих цветов! При выборе букета из предложенных на сайте вариантов, учитываются наши пожелания по небольшим изменениям. За это отдельное спасибо 🤝 Успехов и процветания вашему магазину 🌹 🌹 🌹! От коллектива АО "Егорьевск - обувь".
Голубая птица
Минск · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Наконец-то нашла время написать отзыв по автобусному туру «Испания, классика», организованному туроператором «Голубая птица», в который я ездила с 16 июля текущего года на 15 дней. Это мой второй тур в Европу на автобусе в этом году. А раньше вообще не путешествовала автобусом. Последние десятки лет летала на самолетах. Если бы не понравился первый автобусный тур в мае этого же года (от другого турагентства), то во второй раз, наверняка бы, не поехала. Хочу поблагодарить руководство, сотрудников, сопровождающую, экскурсоводов, за то, что дали возможность в короткий срок посетить столько стран, великолепных городов, получить достойный сервис, массу положительных эмоций и еще отдохнуть несколько дней на прекрасном море в Испании за сравнительно экономичный бюджет! А какие виды, ландшафты за окном во время переездов! Все отели достойны 3 звезд, порадовал отель на море в Испании, в нем ночевали 7 ночей. Было все необходимое в номере, убирали ежедневно, до моря 5-7 минут, рядом большой супермаркет, завтраки и ужины «шведский стол» (ужины даже с вином )не хуже, чем в отелях 3-4 звезды Турции. Да, этот вид тура не для тех, кто любит долго поспать, кто плохо переносит дорогу, не может пожертвовать комфортом. Но сколько же плюсов для тех, кто хочет иногда сделать себе тест на выносливость, умение мобилизоваться, быть в форме не смотря на определенные неудобства, но при этом получить столько позитива, полезной информации об истории, архитектуре, культуре, кухне, образу жизни, менталитете народа других стран. Это такая перезагрузка мозга и толчок к пересмотру приоритетов и устоев своей жизни!!! Десятки людей проделали огромную работу: помогли оформить визы, продумали и приняли меры, чтобы быстрее пройти границу, забронировали отели, заказали транспорт, экскурсии по самым интересным местам, закачали музыку, фильмы по тематике тура, продумали до мелочей другие важные детали путешествия. Безусловно, бывают в любой поездке какие-то сбои по разным причинам, всегда кому- то что-то не нравится. Группа состоит примерно из 40-50 таких разных личностей: жизнерадостных и вечно всем недовольных, пунктуальных и необязательных, вежливых и беспардонных, позитивных и изначально настроенных на негатив. Поэтому все очень относительно. Лично я благодарна всем сотрудникам, которые готовили тур, менеджеру Дарье, водителям, гидам! Особенно хочу отметить работу нашей сопровождающей Ирины, от которой зависело очень многое. Про Ирину можно сказать одним выражением - человек работает на своем месте. Ирина очень обаятельная, харизматичная, профессиональная и отзывчивая. Видно, что у нее большой опыт, она была нашей нянькой, мамкой и главным помощником! Можно было не переживать по поводу: где поесть, как заселиться в отель, где и что лучше купить, как провести свободное время в конкретном городе, как найти дорогу к месту встречи. В чате нашей группы она сбрасывала фото, что можно и выгодно купить в дорогу, домой на подарки, какте национальнгые сувениры и даже написала рецепт итальянской пасты с тонкостями приготовления. Во время длинных переездов между городами и странами она давала общие сведения о стране, городе, национальных блюдах, ставила тематические фильмы, музыку. Благодаря Ирине я впервые в Барселоне попробовала на знаменитом рынке испанские жирненькие устрицы! Если бы не ее умение так вкусно рассказывать, то вряд ли я бы это сделала! Есть следующие пожелания. Постараться не заказывать отели без лифта, т.к. большая часть группы - женщины, которым тяжело носить чемоданы на высокие этажи. По возможности организовать туры с 2-3 дневным пребыванием в каждом крупном европейском городе. Пусть в туре будет меньше городов. Но так хочется погрузиться в их атмосферу, посетить музей, выставку, не спеша посидеть в кафешке, пройтись по улицам, где в былые века прогуливались Моцарт, Бетховен, Гауди, Моне, Леонардо да Винчи … Хочу пожелать процветания вашей фирме, новых проектов и благодарных клиентов! В общем, если есть желание путешествовать не дорого, получить новый поток полезной информации, огромные эмоции, то выбирайте автобусные туры! И счастливых вам путешествий!!!