Сергей
7
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
45
Rps
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Приехал впервые на ТО на Audi a7. Все понравилось. Кофе ☕️, телевизор 📺 и диванчик в ожидании помогли скрасить время :)
Овощи и Фрукты
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Март 2026
Хорошая лавка 👌🏼
Dubai Center
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Отличная компания ! Оклеили машину хорошо ! На первой бесплатной мойке сделали антидождь в подарок ! Ребята все дружелюбные ! Рекомендую !
RemZona
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Март 2024
Ребята реально знают толк в автомобилях! Серёгу знаю лично лет 7 и все свои автомобили обслуживаю исключительно у него! Вопрос по ремонту никогда не возникало, а если и были незначительные то гарантия тут ,не до ворот, как у других жуликов! Да и вообще в этом серваке, можно выполнить любой спектр услуг по доступным ценам! В общем рекомендую! Ребя молодцы💪🏻🤙👌
Две атмосферы, автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Месяца три назад была отличная Мойка. И администратор и мойщики! Всё было супер. Заехал на днях и просто ааааааааааа, это дичь! За люкс отдал 1500 помыли плохо, вы же тип не просили контактную мойку! Супер, молодцы! За то с ходу на вялить мне чернение резины они смогли! Отвратительно! Не советую никому.
Маслёнка маркет
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Май 2023
Отличный магазин Масел! Масло там приобретаю регулярно с 2012 года, все моторы живы💪🏿 Ещё большой плюс, у этих же ребят есть и автосервис, при замене масла ДВС диагностику подвески и рулевого управления, делают бесплатно! Расскажут всё по факту😉
Булки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2023
Отличная пекарня! Каждое утро захожу сюда и в течении дня. Всё вкусно и прилично. Рекомендую
БульВар
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Праздновали др с друзьями, атмосфера отличная, живая музыка! Хорошее заведение. Вот с алкоголем проблемы, вернее вино хорошее есть, теплая водка тоже есть а вот виски, нету! Очень жаль!
Любим сытно
Пушкин · Кафе
Сохранить
Август 2022
Просто ужас. Простоял 20 минут в надежде взять кофе, в итоге в то время что указано на режиме работы никто не появился. В зале только уборщица, которая говорит нет никого, подождите 25 минут и официант придёт! Руководство, поменяйте время работы или просто следите за персоналом. А так в заведении уютно и вкусно.
Венто Моторс
посёлок Александровская · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2022
Необоснованно дорого!!!