ASKAY
3
ASKAY
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автосервис
Рязань · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2021
Сервис не понравился,работу выполняют грязно.Делал замену масла двигателя.Спросили,защиту снимать или нет. Поинтересовался,если не снимать. Сказали что защита будет в масле,Решил снять защиту,которая стоила 200 рублей. В итоге масло не далили до нужного уровня, сказали дольёте потом, завтра когда отстоится. Да ещё и пластиковую защиту испачкали маслом когда откручевали фильтр. Не сервис а "АлёГараж".Нормально масло поменять не могут.