Дмитрий
4
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мобискар
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Вчера
Обратился с ремонтом небольшого скола на лобовом стекле. Примерно через неделю после ремонта от скола пошла трещина в обе стороны, причем сразу где-то на 30 см. Приехал по гарантии. В фирме только разведи руками, сказав, что такое бывает, и что надо менять лобовое стекло за мой счёт. Я от этого отказался. Все, что сделала организация- это просто вернула уплаченные за ремонт деньги. Получается, что в этой организации не несут никакой ответственности за выполненную работу и гарантия 10 лет не стоит ровно ничего!!! Дополнение после ответа организации на мой исходный комментарий: Такое ощущение, что в фирме специально во время ремонта создают условия, чтобы трещина получила развитие и люди меняли лобовое стекло. В моем случае ремонт стекла стоил 5000руб и эти деньги вернули, а вот новое стекло со всеми скидками предложили поставить у них за 40000руб и это почти в 3 раза дороже, чем в других организациях за такое же стекло!!! И ещё, если решите отремонтировать в этой фирме небольшой скол на лобовом стекле, то будте готовы к тому, что при ремонте по этому сколу будут долбить «специальным» молотком, развивая из скола трещину!!! Номер заказа 0М-03381400 Заказ наряд 003598
Рольф Сервис Лахта
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Хороший сервис. Все понравилось.
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
У теста в хачапури по мегрельски был запах дрожжей. Блюдо Тбилисо оказалось очень перчёным
Сталь-Про
Санкт-Петербург · Металлопрокат
Сохранить
Май 2025
Сделать заказ на сайте можно, а вот купить нельзя!!! Заказал через сайт оцинкованную трубу 100x100x5 3 метра, и уголок 160x100x10 2 метра. Позвонил узнать, как оплатить и забрать заказ, а мне в ответ: "Мы так не продаём!" Исправьте сайт, если вы так не продаёте!