Оксана Л.
4
Оксана Л.
0
подписчиков
0
подписок
638,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Адель
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Очень благодарна, Людмиле. Проходила обучение у нее скоростному маникюру, сказать что я в восторге, это не то слово. Узнала столько значимых и полезных нюансов (не каждый донесет и расскажет сразу все фишечки!), которые действительно сокращают время. Это единственный преподаватель, который донес до меня все с первого раза. Настолько всё понятно, усвоила всё одним днем! Людмила, благодарю вас за ваш труд, а это действительно труд, уметь так грамотно доносить и делать из нас настоящих мастеров своего дела !!! Буду еще однозначно!!!
Стоп-кадр
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Очень осталась довольна услугой, качественно и быстро! Если дорожите своим временем и важно качество , рекомендууую обращаться сюда! Юлиане огромная благодарность!!!
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 16 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Июнь 2022
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность сотруднику налоговой службы 16, отдела урегулирования ОЛЬГЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ. Меня зовут Оксана, сегодня я пыталась решить важный для меня вопрос по налоговому вычету за обучение. Из за загруженности в отделе, сложно было дозвониться( Но! все же свершилось)! И я попала на сотрудника Алферову Веронику, я безумно ей благодарна, что она соединила меня с Ольгой Евгеньевной из отдела урегулирования. Сотрудник на столько не наплевательски отнесся и проникся моей ситуацией и сделала все возможное для ускорения моего процесса. Нооо, самое что меня поразило, что сотрудник уже в нерабочее время отзвонилась мне и еще раз подтвердила, что все в порядке и мой вопрос решен, чтобы я не волновалась!!! Это действительно очень приятно, понимать что сотрудники действительно рады помочь!!! Жалко что очень мало таких сотрудников( но они есть!!! Благодарю вас за таких сотрудников! ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА и АЛФЕРОВА ВЕРОНИКА я вас очень БЛАГОДАРЮ!!!
Ателье 1 класса
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2021
Я хочу выразить огромную благодарность, мастеру Мие🔥 Это мастер с золотыми руками и сердцем🧚‍♂️ Мия, благодарю вас, ооочень осталась довольна, на 200% результатом. Стрижка так идет мне)! Ярекомендую каждому этого мастера, встречает всегда на позитиве и дает еще много полезных советов!!!! Я в восторге, благодарю!!! Обязательно внрнусь🔥🔥🔥
Фэнтези
Москва · Солярий
Сохранить
Май 2021
В очередной раз довольна очень салоном и мастерами)! Сегодня хочу выразить благодарность мастеру Марине, осталась очень довольна стрижкой! Спасибо. Обязательно приду ещё в ваш салон!!!