lena М.
5
lena М.
2
подписчика
2
подписки
335,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
54
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдали испорченный костюм, на джемпер разводв от красителя, а на брюках пятно то с которым обратилась, при просьбе перечислить сказали, что это мои проблемы
Яндекс Драйв
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Июль 2023
Полное надувательство, проехала 5 мин, проплатила почти 600 руб, взяли 292 рубля за поездку и 272 руб за подачу авто, такое впечатление , что проехала на Майбохе . Мало того, что при посадке пошло время, но их приложение не работало, а у меня списывались денежные средства, я звонила оператору, но всё-таки списали. Не рекомендую , лучше пользоваться другим приложением.
Красивые люди
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
По телефону одна цена, а по факту другая. Мелирование не смогли сделать красиво, получилась желтая, а не пепельная и стрижка так себе. Больше не пойду . Позиционируются как эконом, а цены как во всех салонах. Цены не соответствуют уровню работы мастера.
Пьер Ле Гранд
Переславль-Залесский · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Очень не вкусно, официанты не знают своих блюд, просили легкое блюдо, так как был поздний вечер, посоветовали блюдо с жаренным сыром во фритюре и вафлей, сыр граммов 150 во фритюре -это что легкое блюдо, приготовлено ужасно. Не советую. Очень жаль, что в таком красивом ресторане нечего покушать!
Дача
Киров · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Спасибо за вкусный ужин! Все было великолепно! Вкусная еда, уютная атмосфера, вежливые офицанты! Рекомендую !
Мегого
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Февраль 2022
Внимание, незаконное списывание денежных средств! У меня списались денежные средства с карты, хотя я вообще не оформляла никакой подписки и даже больше , я в первые узнала о этом сайте от банка, когда обратилась по поводу списания средств! Сейчас второй день пытаюсь дозвонится до сайта и решить возврат и отключение, потом обязательно сменю карту!
София
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2018
Зашла и сразу вышла, я новый человек в районе - парикмахерская просто ужас!!!!