Маргарита Кулакова
4
Маргарита Кулакова
0
подписчиков
0
подписок
202,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Парикмахерская
рабочий посёлок Черусти · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое Ларисе за ее работу! Отличный мастер и добрый человек, ходим к ней стричься всей семьей, включая нашего малыша.
Нейроцентр Умница
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Знакомство с нейроцентром началось летом 2024 года, когда госсад был переполнен для начала адаптации ребенка, а остальные частные сады отказывались брать ребенка с ЗПРР. Согласилась только Чудо-школа, огромным преимуществом для нас стала возможность расплатиться маткапиталом за услуги, а также небольшое количество детишек в группе. К сожалению, на тот момент прогулок в центре не было. Сын ходил сначала с подозрением и нежеланием, но добрая и активная воспитательница Александра (Алекс) растопила сердце юноши. После возвращения в обычный сад от Чудо-школы не отказались, и нас покорила сначала Мария Сергеевна - логопед, умеющий настоять на своем и разговорить даже такого молчуна, как мой ребенок, а затем и Александра Владимировна - нейропсихолог, весьма строгий и в тоже время любящий педагог, чьи песенки пришлось выучить всей семье, чтобы удовлетворять запрос ребенка дома. Мы очень рады, что рядом с домом есть такие специалисты, готовые прийти на помощь!
Свой грумер
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо большое мастеру за то, что помогла привести в порядок любимца, обросшего после лета. Заявленная стоимость оправдала свои ожидания. Котик несколько дней пах ромашкой
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Не понимаю, что произошло с этим рестораном, но явно не в лучшую сторону. На доставку стал абсолютно отвратный сервис. Сначала недовоз позиции, после чего две недели требовала с них возврат средств, и все эти две недели слышала только отговорки, мол все отправили, чек не предоставляли с возвратом, потом предоставили чек на сам заказ, шли непонятные отговорки про отсутствующего бухгалтера. Дальше пошли «холодные» горячие блюда: супы. Могут не плотно закрыть крышку супа. Роллы в сетах сделаны отвратно, на скорую руку, хотя роллы заказанные по отдельности - просто супер. Как итог: можно заказывать на обед/завтрак, но про ужин в пятницу или субботу, не говоря уже про праздники, можно забыть. Понимаю, что раньше трава была тоже зеленее, но в конкретном ресторане раньше действительно было лучше.