Анастасия
2
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Мангала
Щербинка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все было хорошо.Интерьер и посуда средние но это нормально для такого формата кафе,цены могли бы быть ниже,так как всетаки до уровня хорошего ресторана они не дотягивают.Еда понравилась за исключением куриных крыльев на мангале,срочно убрать приправу карри,она не нужна при мангальном исполнении!! Шашлык свиной вкусный,так же хочу отметить греческий салат,неожиданно вкусно и правильно сделан.Придем ли ещё?Да,думаю будем заезжать иногда)