Олег К.
4
Олег К.
0
подписчиков
3
подписки
256,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Коффе Вагон
село Старая Ладога · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужас но приготовили Раф
Князь Рюрик
село Старая Ладога · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно готовят
Spa 53
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2022
Очень приятное место, красивые интерьеры и качественный массаж! Был пока один раз, но точно ещё вернусь!
А-Айсберг
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2021
Перед вызовом мастера задал вопрос по поводу того, сколько будет стоить вызов, если я цена ремонта меня не устроит и я не стану ремонтировать стиральную машину. Мне ответили, что вызов мастера бесплатный, это стало приятной неожиданностью, так ка обычно это стоит денег. Когда мастер приехал и назвал стоимость ремонта (машина была уже разобрана и он даже к ней не притронулся, я сам сказал ему, что нужно ремонтировать), я отказался от ремонта и тут выяснилось, что вызов стоит 1100 руб., о чём мне сказано не было. В итоге получается, что они мошенническим образом обязывают платить за то, что озвучивали, как бесплатную услугу! Будьте аккуратны!!! Так же хочу отметить хамство со стороны мастера и особенно, хамство технической поддержки и операторов! Осталось такое чувство, что пообщался с коллекторами! (P.S. Я не против заплатить за вызов, но только если о стоимости вызова будет сказано заранее, ведь для этого я и задавал вопрос о стоимости вызова мастера!)
ЛабКвест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2021
Я купил услугу «проверка на антитела» в данной лаборатории, через «СберЗдоровье», пред тем, как прийти к ни за процедурой, я позвонил чтобы узнать детали. Так как это было в субботу в 13:00, мне сказали, что лаборатория уже закрыта и можно прийти в воскресенье до 14:00. Придя в воскресенье, лаборатория оказалась закрыта, меня просто обманули! Когда я приехал в понедельник, оказалось, что эта акция только для тех, кто болеет в данный момент, хотя об этом в рекламе акции сказано не было, на мой взгляд, это вообще мошенничество! Так же мне меня возмутило то, как со мной общалась девушка на ресепшене, никакого уважения к клиенту! Даже дверь мне открывали долго, раз пять пришлось нажать на кнопку домофона, как будто они никого не ждут в рабочее время. Почитал отзывы про них и убедился, что мой случай не первый! Никому не советую обращаться к ним!