Полина
3
Полина
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
просто кошмар! зашли с подругами за кофе, взяли растворимый кофе в пакетиках и оплатили, подошли налить кипяток и взяли одноразовые стаканы, которые там стоят и дополнения к ним. На нас начали ругаться, что мы не имеем право брать ни стаканы, ни кипяток🤨🤨 что якобы надо приходить со своими стаканами и наливать туда (на сайте и у них же перед глазами написано, что кипяток бесплатный), сказали это в максимально грубой форме и не раз, хотя мы отвечали спокойно и сказали, что не знали и все поняли, делать так больше не будем. Через время подошла еще одна женщина и начала отчитывать нас вместе с первой, говоря, что мы им хамим, хотя мы уже молчали на тот момент 🤨 Максимально ужасный персонал, никакого уважения к покупателям, не первый раз такой инцидент происходит. не советую туда заходить, еще и купила булочку за 60 рублей, без начинки (она должна быть).
Валентина
село Иглино · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2025
ужасно, попросила одно, а сделали совершенно другое, к сожалению осталась разочарована