Ann.
11
Ann.
1
подписчик
1
подписка
498,7к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
23
Верный
деревня Зиновкино · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазинчик находится в хорошем месте,неплохой ассортимент.Беда с кассами и продавцами, когда заходила касса одна самообслуживание тоже была одна касса включена народу было много
Здоровье
Новомосковск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Обслуживание замечательное, сотрудники вежливые,обходительные, стоимость как и везде,очень чисто, светло.
Отдел записи актов гражданского состояния по городу Новомосковску, городу Донскому, Веневскому, Кимовскому и Узловскому районам министерства труда и социальной защиты Тульской области
Новомосковск · ЗАГС
Сохранить
Апрель 2026
Давно и не была в ЗАГСе))) как всё серьёзно стало, все по отдельном окошком как в банках и мышц))) сотрудники вежливые, очень приятные в общении, все подсказали рассказали!
Отделение почтовой связи № 301666
Новомосковск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Нормальное отделение почтовой связи. Сотрудники вежливые, обслуживание быстрое,все хорошо. Вообще мне кажется замечательно что оно есть хотя бы одно на Залесском иначе пришлось бы ездить в город.
Аптечный пункт
Донской · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Бываю редко, потому что живу в соседнем городе.Маленькая, но можно найти то ,что в других аптеках просто нет.
Музей-заповедник Дмитровский Кремль
Дмитров · Музей
Сохранить
Январь 2026
Были там первый раз. Огромное, красивое здание, ухоженная территория, можно погулять,очень вежливые и приветливые сотрудники.Разнообразные выставки, много залов, на любой вкус)Наммпонравилось!
Новомосковская городская клиническая больница, филиал № 3, поликлиническое отделение № 2
Новомосковск · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Поликлинника чистая, светлая.
Суши Кирин
Новомосковск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2025
Все понравилось, наелись, вкусно)
Океанариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Март 2025
Аккеанариум большой,чисто, Персонал вежливый, объясняют, рассказывают, показывают. Ожидала большего, но лично мне на один раз норм, больше не пойдём. Много экзотических рыб, водорослей.
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Делают быстро, вкусно,много разных вариаций.Кто любит суши и роллы рекомендую)Персонал вежливый,приветливый.Чисто