Олеся К.
5
Олеся К.
1
подписчик
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Дорогой, я на маникюре
Кашира · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Замечательные мастера, качественные работы, очень лояльное отношение, могут подстроиться под ваши пожелания )
Kozhadei Beauty Studio
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу к Ксении каждый месяц, все очень нравится) Аккуратно, Быстро, Рещультат усегда падует ! Ноавится все Ходила, ходу и буду зодить
Зелёный дятел
село Сенницы-2 · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Пытались попасть в данное место не один раз, все занято! И вот случилось чудо и мы здесь! Но…. -куча мух летящих в лицо - пирожное Павлова холоднющее, я реально думала что готовят все на месте, а видимо заморозка 🫩 -соль, перец на столе отсутствует -крики с кухне «ты Сегодня совсем оборзела» и кто-то, кому-то наступил на тапок, а этот кашель доносящейся оттуда 🤣 простите, но наверное нужно что-то придумать, гости это слышать не должны -Меню по коду, не удобно, так как связь видимо глушили, бумажное отличается от того, что по коду и от того, что в наличии ! Честно? Ожидания были совсем другие )
Яндекс Маркет
Кашира · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Очень хороший пункт, быстро отдают заказы, помогаю в оформлении возвратов )
Дилерский центр Kia КорсГрупп Коломна
городской округ Коломна · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Хромает все, 1000 раз подумайте прежде чем посетить!
Ожерельевский дом культуры
Кашира · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо, самый лучший Дом Культуры
Нотариус
Кашира · Нотариусы
Сохранить
Январь 2024
Ужасно качество обслуживания! Договорились, уточнили часы работы, с9:00!!!!! Пришли в 9:30с закрыто! Звоним, опаздываем чуть чуть, хорошо, чуть чуть!!!!! Но стоять полтора часа на морозе, это не чуть чуть! И это было два раза подряд, больше ни ногой !
Bazar
Рязань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Ужасный ресторан! Сидим час! Салат принести не могут !
Ветеринарный пункт Каширской участковой ветеринарной лечебницы
Кашира · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2022
Ужасная клиника! Врач выгнал в 19:55 Собака было плохо от укуса клеща, ходил с кровью! Ребёнок держал на руках и плакала! Врач сказал идите не подохнет!