Иван Засухин
5
Иван Засухин
0
подписчиков
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Цех85
посёлок Парголово · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный "цех". Первый для меня после редизайна. Понравилось, что зал достаточно светлый. Свежий ремонт добавляет баллов. Ассортимент выпечки и кондитерских изделий порадовал. Персонал приветливый, производит хорошее впечатление
Пятёрочка
деревня Касимово · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Нормальная, обычная пятёрочка. С ассортиментом товаров все в порядке. Из минусов — отсутствие касс самообслуживания и не особо приветливый персонал
Парнас-сити
посёлок Парголово · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Честно говоря, впечатление этот ТК производит неоднозначное. Но зато там понятная навигация, много полезных магазинов, по типу ДНС или букваед. Ещё позабавили таблички в туалетах)
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее м качественное обслуживание
Мои Документы
Сертолово · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный МФЦ. Очень отзывчивый персонал
Дикси
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Ассортимент хороший, удобно, для тех кто живёт рядом, что не нужно далеко ходить за продуктами. Но сам магазин имеет плохую навигацию в торговом зале. Оказавшись там в первый раз, почувствовал себя в лабиринте Минотавра каком-то. Даже интуитивно сложно найти нужный товар, если не знаешь, в какой отдел идти. Персонал не особо приветливый.
Оборонэнерго
деревня Агалатово · Энергоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсов у данной конторы нет от слова совсем. Электричество вырубают минимум 2 раза в месяц. Постоянно аварии, а если плановые работы, то нередко оповещают о них где-то на своих ресурсах чуть ли не в день отключения. Дозвониться до диспетчера - настоящая удача. Горячая линия после 22:00 становится холодной, так как трубку никто уже не берет. В общем, оборонэнерго вызывает исключительно негативные эмоции и за несколько лет пребывания в Касимово данная контора успела стать для меня сродни заклятого врага. Так что желаю всем, кого обслуживают эти ребята заиметь генератор. Всем (кроме оборонэнерго) добра!