Юлия Д.
7
Юлия Д.
0
подписчиков
0
подписок
725,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
13
Anasteisha
Томск · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Ходила на маникюр к Наталье, душевная, прекрасная женщина, настоящий профессионал. Аккуратно и недорого.
Pasta Queen
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Хотели отметить здесь др, но ушли в другое заведение из-за ряда факторов: 1. Бронь выдали всего на 2 часа 2. Свой торт не разрешили 3. Когда пришли, нас посадили за столик в тесном проходе между туалетом и кухней, где туда-сюда мимо тебя ходят люди, а сверху мощно дул кондиционер. Пересадить не смогли, сказали свободных столов нет. Тем временем, у окна были классные пустые столики. Видимо, дожидались своих броней, но у нас тоже была бронь, и по какому принципу нас посадили за самый ужасный стол в заведении - загадка. Настроение было нормально посидеть, поэтому пришлось искать другое место. Нашли и остались там больше, чем на 2 часа, потратили 30 тыс на еду и напитки, наш тортик никого не смутил, столик был очень комфортный, а еда безумно вкусная. По поводу еды: была здесь до того пару раз. Паста просто норм. Не ужасная, но и не вкусная настолько, чтобы идти за ней именно сюда. Плюсы этого заведения только в местоположении и инстаграмности. Если хотите красиво пофоткаться - вам сюда, а вкусно покушать и не торопиться освободить стол для следующих гостей лучше в другом месте.
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарное место, очень уютная атмосфера и умелые специалисты! Была на балаяже у мастера Марины, привела мои капризные пористые волосы в божеский вид. Я довольна:)
Хмель&Солод
посёлок Коммунарка · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Приятное место, вежливые сотрудники, отличное пиво! 👍
Буханка
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самые вкусные чизкейки и круассаны. Кофе не пью, так что ничего по нему не могу сказать, но летом обожаю их лимонады. Хожу сюда уже не один год, персонал всегда приветливый, улыбчивый, отзывчивый, всегда пожелают хорошего дня. Однажды муж заказал кофе, отвлекся и забыл про него. Спохватился уже дома час спустя, я зашла туда и спросила про этот кофе, кассир предложила сделать новый, не взяв ни рубля. Искренне удивляют плохие отзывы ниже.
Инфекционная клиническая больница № 1
Москва · Детская больница
Сохранить
Август 2024
Поступила по скорой 8 августа, завезли в приемку, там я находилась одна около двух часов. Оформили, спросили, что принимала, в тч учли антибиотики, которые назначила врач другой клиники. Отправили на рентген, поставили левостороннюю пневмонию, оставили на стационар на 7 суток, дальше по словам лечащего «по состоянию». В итоге за эти 7 суток поставили на ноги, сбили температуру, которая держалась неделю, прокапали все, давали таблетки, брали анализы. Катетер ставили дважды, первый раз ставил ловкий санитар (бедбрат? интерн?) Юрий, катетер очень хорошо себя чувствовал. Второй раз другая медсестра, было много крови, но в целом терпимо, препарат проходил. Это было кстати, так как я очень боюсь уколов и иголок, и делать их по 6 раз в день я бы с ума сошла. Больница новая, современная, в палате очень стерильно, свежо и чисто, новый ремонт, много фичей со светом, климат контроль по запросу, небольшой холодильник, еду подают трижды в день по расписанию через окошко. Койка регулируется по высоте и наклону, удобно тем, у кого проблемы со спиной. Куча розеток, тумба, в общем, очень комфортно, у нас из окна был классный вид на Волоколамку. Кормили по-больничному, но вкусно и много, с учётом особенностей организма, у кого диабет - без сахара, у кого диарея - супы, каши и пр. Дважды в день приносили термос для чая. В палате два места, на каждую палату санузел с душевой. Из минусов: • Из палаты не выйти, посещения запрещены. Это резонно в инфекционке, но без свежего воздуха с ума сходишь, плюс от антибиотиков и недостатка кислорода кружилась голова. • С катетерами как повезёт, одна из медсестёр прямо сказала, что ставить не умеет, моей соседке по палате не смогли поставить, образовался какой-то сгусток, который мешал проходимости препаратов. • Ждать просьб действительно долго, соседка могла по три раза просить померить давление, капельницы ставили не в одно и то же время, но надо отметить, я не видела, чтобы персонал вальяжно заходили в палату к нам, было видно, что они запыхавшиеся и уставшие. Полагаю, наличие персонала не совсем соответствует количеству больных, к сожалению. • На четвёртый день у них закончилась питьевая вода, разводили руками и пожимали плечами, сказали, не знают, когда получат. Заказала доставку, на кпп из 10 бутылок 1,5л пропустили только 5. Кстати передачки описывают и не все берут, у соседки не пропустили арбуз дольками. При выписке отдали на руки подробный ход лечения на 9 страниц, где прописано все, что мне давали, кололи, результаты кт, анализов, рекомендации по дальнейшему лечению и тд. Также хочу добавить. Читаю тут про хамство и невежливость: люди, вы не в отеле, медперсонал не обязан с вами сюсюкаться, их задача - лечить вас. Спасибо Александровой Аните Сергеевне, лечащему врачу 6 отделения, и всем-всем санитарам, медсёстрам, работникам кухни и вообще всем, кто меня лечил. При всех минусах рука не поднимается снизить звезду. ❤️‍🩹
Ателье
посёлок Коммунарка · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2024
Несколько раз обращалась к Ольге, всегда все отлично делает, быстро, четко, за адекватную стоимость. Живу в другом районе, но специально хожу сюда, так как могу быть спокойна за результат.
Дент Арт
Малоярославец · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Езжу специально из Москвы в эту клинику, очень грамотные врачи, ставили мне пломбы и коронку, за гуманную цену качество отличное. Очень советую эту стоматологию и благодарю врачей за профессионализм, а администраторов за вежливость и клиентоориентированность.
Эдельвейс
Богашёвское сельское поселение · Зимние развлечения
Сохранить
Сентябрь 2022
Шикарное, живописное место. Были здесь на свадьбе друзей, здорово провели время.