K
3
K
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Олимп
Воронеж · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2026
Выбрала ателье по отзывам, теперь понимаю, что большинство из них накрученные либо мне просто не повезло. Сдавала пуховик для замены молнии. До этого ателье ее менял человек-непрофессионал, молния оказалась неподходящей, но вшито было идеально. На второй раз решили не терять время и сдали в ателье Олимп. Обещали сделать за день и красивее, чем было. Важнее мне было, чтоб куртка застегивалась, но не думала, что эти"профессионалы" могут этот результат называть КРАСОТОЙ (особенно в сравнении с самоучкой). Ладно, что сделали за 2 дня - все равно быстро, но качество... При получении куртки мне показали только работу молнии, но при тамошнем освещении оценить полноценно качество работы не удалось. Дома при ярком свете сразу бросилась в глаза кривизна строчки и не одной, все строчки были кривые! Торчали нитки от распорки! Но незашитый участок длиной около 10 см меня просто расстроил! Конечно, я сама руками его зашила и ровнее в 100 раз, но осадок остался - туда не вернусь, даже претензии предъявлять нет ни настроения, ни желания. Из плюсов только 2 вещи - любезность швеи с маникюром как у колдуньи и демократичная цена. Ну видимо соотношение цены и качество. Не рекомендую!
Кухня
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Самое ужасное кафе Петрозаводска. Такой сервис ещё поискать! В 2024 году посещали его каждый день в течение нескольких дней подряд, но в этом году разочарованы. Попали в самый пик жары - середина июля, кондиционеры там отключены, наверное экономят, народу не было почти никого, т.к. внутри находится невозможно и встречали полудохлые официанты. Пришли через пару дней, когда чуть спала жара. Все равно при включенных кондиционерах душновато. Заказали напитки, картофель фри и 4 кебаба - шаурма иными словами. Администратор предупреди, что ожидание 30-35 минут, но просидев 45 минут, нам не принесли эти шаурмы (остальное уже съели и выпили) и отказались от них, а счёт дальше ждали ещё 10 минут. При том, что все кто пришел после нас, уже поели первое и второе блюда. Также официант, который обслуживал нас, совершенно не знает меню и при приеме заказа даже спросил, как пишется халапеньо, состав блюд не знает, забыл принести второй детский напиток. Кафе сдулось и рейтинг накрученный. Не ходите туда!