Даваева Д.
3
Даваева Д.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сиан-Крафт
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Май 2026
Обратились в сиан крафт в марте 2025, обещали нам сделать ремонт за 5 мес, ну понятно, что сроки ориентировочные, поэтому закладывали ещё 1-2 мес. По факту ремонт затянулся почти на год. Переехали мы в квартиру, из мебели только кровать, в апреле 2026г. Дизайнер сделала проект быстро, это наш первый опыт с дизайн проектом, поэтому в основном на все соглашались, только потом поняли, что многие вещи можно было сделать по другому. Когда что то просили переделать, переделки были минимальные или в том же стиле, что мы просто махали рукой "ну ладно, так сойдёт". Но сейчас я бы сама сделала лучше. Из самых жирных минусов: 1. Ооооочень медленная работа мастеров. В офисе нам пели в уши, что их бригады не берут много квартир на один период, чтобы не перегружаться, по факту конечно на это не похоже. Потому что мы что то сделаем, потом 2-3 недели ждём других мастеров, так как они заняты на других объектах. 2. Много ошибок в расчётах материала из-за чего приходилось срочно все докупать. Например, не хватило пачки ламината, и что? Снова заказывать из того же магазина с ценой доставки как за предыдущий заказ? Да, так и приходилось делать. Так же плинтуса не хватило. Светильники привезли не те(это то, что мы заказывали через сиан). Пришлось бригаду потолочников (стороняя, не из сиана) звать дважды. 3. Прораб попался реально "тугой", мой муж с ним много разговаривал, объяснял что-то. То есть доходило не сразу что мы хотим. 4. Что-то накосячили с теморурегуляторами пола, потом вызывали отдельно мастера, он что-то чинил. 5.По дизайн проекту - мы говорили, что бюджет у нас не то, чтобы скромный, но не разбежаться. дизайнер вроде поняла, предлагала какие то бюджетные решения, но в то же время когда подходили к поклейке обоев оказалось , что две стены с фото обоями каждая стоит 37 тыщ плюс 15 тыщ за поклейку (37*2+15*2)! Вот вопрос: а сразу нельзя было сказать, что именно такие обои будут затратными? Мы бы выбрали что то другое. А что то менять уже не было смысла, проект готов, делаем все по нему, иначе в чем его смысл, если мы что то меняем? Сейчас будем покупать мебель, и она будет не как в проекте. Потому что дизайнер должен сопровождать ремонт до конца, вплоть до покупки мебели. Но наш дизайнер уволился, а другого нам не предложили. 4. И очень конечно удивило, когда у тебя есть единый контакт из этой конторы, ты к нему обращаешься с проблемой, а тебе говорят что то вроде "ой, это не я считала/делала/заказывала....это у нас есть отдельный менеджер....с намёком на то, что мы должны с ней разбираться. Но на наш резонный вопрос "И? Это наши проблемы?" Благо отвечали, что сами разберутся. Единственный плюс - это один классный местер, который у них был, очень все аккуратно и чётко делал - клеил обои без зазоров и нахлестов, стелил ламинат, клал плитку, красил стены. Всё идеально. Конечно не быстро, но тут можно понять, он один. Поэтому мы всегда были рады, когда он выходил на наш объект.
ЗаШторой
район Коммунарка · Шторы, карнизы
Сохранить
Май 2026
Очень приятный и уютный салон, где к каждому клиенту индивидуальный подход, а не на потоке. 😊С Ольгой достаточно долго выбирали ткани, она терпеливо и скурпулезно подбирала по нашим запросам и бюджету, предлагала свои идеи согласно нашему дизайн проекту. Если честно, раньше я никогда не задумывалась о качестве штор, а тут я поняла какие они бывают разные и красивые, что после визита в данный салон все шторы, в таких магазинах как Хофф и Леруа, выглядели, мягко говоря, не презентабельно. Мы заезжали туда после салона "Зашторой", думали купить что то подешевле, но передумали. Да, конечно в салоне дороже, но оно того стоит. Мы получили шикарные тюль и портьеру на 4м стену. 💥💫 Особенно порадовал подход к развесу: принесли отглаженные шторы, надели крючки, повесили, поняли, что высота не та (хотя на мой взгляд все и так было красиво), сняли шторы, сняли крючки, надели по новой и снова повесили шторы, затем все тщательно отпарили. Весь процесс наверно занял 1.5 часа. Отдельное спасибо за замер и развесы в подарок!❤️❤️❤️ П.С. после данного опыта, поняла, что я все время не правильно склоняла слово "тюль"😃
ЛайтМед
деревня Погорелки · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходили на грудничковый массаж и ЛФК к Светлане Старковой. Ребёнок раньше капризничал на массаже, у Светланы был спокоен, после массажа закрепил навык переворачивания на живот. Так же во время массажа Светлана даёт рекомендации, советы и учит делать массаж малышу самостоятельно. Большое спасибо!🤗