cookie
3
cookie
0
подписчиков
1
подписка
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Бико
посёлок Придорожный · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Что за ужасная выпечка стала. Раньше было все такое было вкусное, а сейчас тесто не вкусное, картошка хрустит, мясо с хрящами. Все на мусорку. Одно разочарование. Больше не будем там покупать и рекомендовать.