Вячеслава М.
4
Вячеслава М.
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Аврора-клуб
Полянское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Понравилось всё, кроме ресторана! Цены высокие, еда как в столовой, обслуживание на 3ку. Но завтраки на шведском столе там понравились.
Синьора Помидора
Выборг · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вчера были в этом кафе, после приятной прогулки вечером хотелось выпить бокал пива и вкусно поесть. Официант предложила сразу принести напитки, но своё пиво я так и не дождалась, спустя "пол дня" пошла сама на бар, где администратор вместо того чтобы как-то исправить, предложить замену, спихнула всё на свою коллегу:"а что девушка вам не передала, что это пиво закончилось? ". Далее нам принесли пасту без сыра, снова пришлось искать официанта, когда спросили про сыр, официантка посмотрела в тарелку, ответила:"ой, извините, я не увидела, что сыра нет" и ушла!!! Мы ожидали, что скажут:сейчас принесем/заменим, но не пофигизм персонала! Цены здесь достаточно не маленькие, блюда как в столовой, обслуживание отвратительное. Не советуем это место. Вверх по центральной улице много заведений лучше!
Гостевой дом Ладожка
деревня Княщина · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Нам всё очень понравилось! Уютный чистый дом в пешей доступности от достопримечательностей. Вежливые хозяева, в доме есть всё необходимое, на завтрак хозяйка угостила домашними яйцами и молоком, также есть каша, чай, кофе. Уютная веранда, мангал с крышей, даже дождь не помешает сделать шашлыки. Также мы узнали, что бывают курицы, которые несут цветные яйца))
Боулинг клуб
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Февраль 2025
1. Ужасный сервис бронирования на сайте, пишет ближайшие свободное время, когда его выбираешь, снова пишет, что занято! Вообще непонятно какое время есть свободное! 2. Не дозвониться!!!
Ресо-мед
посёлок Парголово · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2024
7.09.24 г. обратилась в офис на Парнасе по ул. Михаила Дудина 23, к1 за заменой ОМС. Хочу выразить огромную благодарность Пугачеву Никите! Большое спасибо сотруднику, что помог мне всё оформить и всё подробно объяснил, добрый, отзывчивый и действительно заинтересован в клиентах. Тогда как в офисе на Чкаловской меня просто отправили в центральные офисы решать свои проблемы, дав телефон по которому не дозвониться, мне не предложили варианты решения и не помогли, а Никита всё подробно расспросил и помог.