Оксана М.
5
Оксана М.
0
подписчиков
0
подписок
346,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Банька
Саранск · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Были в номере 2 , очень все понравилось, очень понравился персонал , хорошие и компетентные,большое спасибо приедем еще 💕
Баварские окна
Саранск · Окна
Сохранить
Январь 2026
Большое спасибо за наш цветочный холодильник, быстрые сроки изготовления и за отменное качество есть с чем сравнить, так как это не первый наш магазин, обратилась по совету коллеги цветочницы и не пожалела, все укреплено транспортировочными рейками , легкая сборка, качество пластика на 5+, буду обращаться еще, спасибо огромное, успехов вам и процветания в вашем бизнесе💕🩷😍Юлии спасибо отдельное за компетентность и вежливость, терпение , и за постоянную связь🔥🫶💕
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень приятный персонал, очень красивая атмосфера, уютно и просторно, вкусная национальная кухня, разнообразное меню с картинками, что очень важно и удобно) заведение рекомендую , если попадем в Казань будем частыми посетителями))
Плати легко!
Москва · Обмен валюты
Сохранить
Март 2025
Быстро, оперативно, четко, спасибо большое за работу!!!)) тепеть всегда с вами! Всем рекомендую ребят, не нужно голову ломать все сделали и оплату провнли за меня!) умнички!!! Очень рада знакомству🩷
Колибри
Саранск · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Супер, очень люблю эту студию , сама организация моментов, отношение к клиентам, качество услуг, все на высшем уровне 🥰так держать, процветания вам и побольше лояльных клиентов🤍всегда только к вам, особенно хочу отметить Табаеву Ангелину, очень уж я полюбила качество ее работы, был момент когда не успевала из-за работы попасть в студию и она была в отпуске, так вот ногти без единой отслойки идеальные продержались 2.5 месяца пока не устала от длины и не спилила, но тут ура , узнала что она снова вернулась, спасибо Колибри за таких прекрасных работников -мастеров своего дела💕💕💕кстати это супер мега быстрый и качественный мастер маникюра, не ожидала что маникюр одновременно может быть и приятным и качественным, и мега быстрым, спасиииибо😻😍❤️очень рекомендую))
Каталина
Саранск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Магазин супер)) всегда свежие цветы, красивые букеты, девушка Екатерина самый общительный и любящий свою работу флорист , не хотелось уходить, как интересно рассказывает о цветах, побольше бы таких людей в Саранске, магазину процветания и так держать , я и муж постоянные покупатели)😇
Ленинский районный суд
Саранск · Суд
Сохранить
Июль 2023
Беспредел полный, все куплено, судья Бурлаков даже не разбирался в деле , только лишь сказал что слишком затянулось, уговаривал на мировую истца, что все равно ответчика признали невиновным, потом резко сам каким-то чудом, передумал и сам признал ответчика виновным, резко просто за неделю после перенесения суда, проигнорив все решения предыдущих судов нижегородских областных о невиновности ответчика…Браво нашему правосудию, пусть коррупция процветает🫰🏻👏🏻 Успехов Бурлакову , больших « наград» за его поддельное правосудие и совести. Совет людям, которые отстаивают свою невиновность, не старайтесь, даже если все вас признают невиновными , найдется тот, кто любит деньги, а вы потратите время, нервы и деньги на катания по судам доказывая правоту)) Сила в правде-нет это не для нашего закона, и закон это не сила, у нас в России можно оказывается подставлять других и сдирать с них деньги из-за своей тупой глупости!
Суши Wok
Саранск · Суши-бар
Сохранить
Август 2021
Сегодня очень разочаровали, всегда берём только у вас, и очень нам полюбились и сладкие роллы в вашем арсенале, но сегодня они были настолько ужасными что их и бесплатно бы кушать не стали(((( киви жесткий как сырая картошка и кислый, ролл разваливается, ешь и все хрустит, вкус киви весь перебил, а без него просто ешь лаваш ,банан и сыр с шоколадом, вообщем расстроены, при чем не одна порция такая а все, проверяйте чтоли как -то фрукты, а то как -то не очень хорошо получается , не стали доедать(((
Саммер Джем
Саранск · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Здравствуйте, огромное спасибо. Отличный приём, супер быстрая доставка , вежливый и добрый курьер, и ну оооочень вкусно, спасибо огромное за скидочку!) вы супер , теперь мы ваши постоянные клиенты!)🌸🌸😍❤️