Григорий Бедин
4
Григорий Бедин
0
подписчиков
0
подписок
56,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Любимый Франк!
Escobar
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Все здорово, отличная локация и продукция!
Малоэтажные дома
Новосибирск · Строительная компания
Сохранить
Май 2025
Обратился к компании «Малоэтажные дома» с запросом строительства частного дома через официальный сайт. Позвонил и договорился о встрече с представителем, чтобы подобрать оптимальный для меня вариант реализации,назначили день. При встрече все детально обсудили, меня грамотно проконсультировали и подобрали самый подходящий вариант, обсудили сроки и детали, выбрал дом из бруса. Следом перешли к подготовке плана и смет, все согласовали и запустили процессы стройки. Начали работу в июне, приехала рабочая бригада, начали привозить строй-материалы, подготавливать участок. Команда очень квалифицированная и грамотная, по ходу работы, я время от времени приезжал для контроля. В итоге построили потрясающий дом по всем договоренностям и срокам! Рекомендую данную компанию, люди, профессионалы своего дела! Все прошло идеально, благодарю за вас за новый дом!
Studio Partner
Санкт-Петербург · Студия звукозаписи
Сохранить
Июнь 2024
Моя любимая студия звукозаписи STUDIO PARTNER, записываю свою музыку и работаю над своими навыками в студии уже больше полугода. Оборудование топ уровня, большой микрофонный парк, отличный звук и акустика. Большие профессионалы в своем деле, под каждый запрос найдется специалист для реализации. Очень комфортно и чисто. Удобное месторасположение рядом с метро петроградская, рядом много кафе, где можно перекусить после продуктивной работы. Так же регулярно занимаюсь вокалом на студии, прокачиваю свои навыки. Очень комфортный менеджмент, всегда быстро и понятно помогают разобраться со всеми интересующими вопросами. Я побывал на многих студиях в спб и других городах, STUDIO PARTNER однозначно лидер среди всех, от всей души и сердца рекомендую!
Б7
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличный barbershop) Комфортная обстановка,проф.техника,отличные специалисты,делают качественно и любую задумку,хорошая музыка 🎶 Отдельный респект Максиму,всегда делает отлично,приятный в общение и в процессе❤️🔥🙏 Всем рекомендую этот Barbershop 💈