Мария Пантелеева
9
Мария Пантелеева
4
подписчика
0
подписок
813,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
5
Глоу Скин
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Расположение удобное, самый центр, от метро 5 минут. Замечательный мастер аппаратного массажа Милана - приветливая, все чётко делает, опытная, внимательная, профессиональная. Тщательно обрабатывает после каждого посетители насадки, стол (это важно!) Большой выбор аппаратов и процедур. Однозначно рекомендую к посещению!
Atlantica Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно! Меню топовое, морепродукты шикарные! Аргентинские креветки, японский омлет невероятно вкусные! Отзывчивый и внимательный персонал. Броньте стол заранее!
Babyback
Москва · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2025
Весело провели время. Просторная комната, много игрушек, классный бассейн с шариками. Детей не много
Идеалити
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приветливый, вежливый и внимательный персонал. Салон светлый, чистый, со свежим ремонтом. Маникюр мне делала мастер Анна. Профессионально, качественно и скрупулезно. Кутикула у меня очень быстро приходит в ужасный вид. В этот раз уже неделю она в отличном состоянии. Ногти прокрашены глубоко, долго сохраняется вид свежего маникюра (на фото ногти спустя неделю). Сочетание цена качество выше ожиданий. Рекомендую салон!
Птички
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Была в первый раз. Наталья замечательный мастер! Сделала именно то, что я просила. Мужу очень понравилось (а этого было сложно добиться даже высококлассным салонам). Наталья дала несколько очень дельных советов. И вообще, она крутой специалист с хорошим профильным образованием. Сам салон чистый, интерьер без наворотов, немного тесновато, но когда идешь к мастеру на это внимания особого не обращаешь. Думаю, я нашла своего парикмахера)
Sахар
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
На эпиляции не была, но маникюр некудышный. Мастер не знает ни ценника (долго выясняли с администратором что сколько стоит), ни того где какой лак взять (10 минут шли поиски), за час сорок еле успели сделать снятие и маникюр с покрытием, выравнивание с такой скоростью попросила и не делать. Кутикула растрепалась на следующий день. Лак отвалился через неделю. Зачем заявлять услугу, которую не могут качественно оказать, не понятно. Из хорошего расположение и ценник, но с учётом того, что маникюр стал неопрятным на следующий день и уродским через неделю, то деньги и время просто выброшены на ветер.
Школа № 518
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2023
Это лучшее, что могло произойти с моим ребёнком! Школа инклюзивная, всех уважают, ценят и любят. С детьми работают опытные сотрудники, очень много разных активностей. К моему сыну относятся как к человеку, индивидуальности (хоть он очень непростой парень, 14 лет, 8й мат класс)с ним работают, помогают, направляют, поддерживают, учитывают все его особенности. Математика сильнейшая! Шубина Т. Ю. требовательна, упорна, всегда готова помочь, вкладывает знания невозможными способами. Очень крепкие русский и литература - Рязанцева С. К. отлично готовит к ЕГЭ, знакомит с литературой вне школьной программы. Сильная химия - Кривенкова Л. В. - структурированно, четко и понятно. Классный руководитель Корнева Е. А. бесконечно любит всех своих детей и заботится о каждом, наставляет, направляет, работает с ними ежеминутно, видит в них всё самое лучшее. Директор школы Гончарова Ольга Андреевна - молодой, динамичный руководитель, знающий и понимающий детей, действующий в первую очередь в их интересах, создающий треугольник родитель-ученик-школа без острых углов)) Благодарны нашей школе!
Dry&Go
Москва · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2022
Очень внимательный мастер Вадим. Сделал замечательную стрижку и укладку,всё согласно моим пожеланиям. Без спешки, но при этом очень оперативно. Персонал салона очень приветливый. Отличный администратор! Очень рекомендую :)
Logia Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2022
Ни за что не ходите сюда! Это ***! Они НЕ однодневка, работают постоянно. С января этого года точно. Отдали телефон в ремонт, разбит дисплей. Сначала озвучили 8000, потом перезвонили 15200 + 700 защитный экран. Ремонт сделали. Сначала было нормально. Потом экран на морозе перестал работать вообще пока не согреется. Отнесли спустя месяц обратно в центр и нас послали. Гарантия не год, а месяц, опоздали на пару дней) В другом центре выяснилось, что экран не меняли, а слепили мой же старый. Весь он клееный переклеенный. И на нем даже дата стоит середины 2019 г. Естественно ребята упираются. Предлагают отдать телефон и экран на диагностику))) Никакие претензии письменные и устные не принимают. 16000 на ветер.Отправляют в суд. Туда я и отправлюсь. Все, кто пострадал от действий сервиса и готов на активные действия, свяжитесь со мной по адресу электронной почты manja-675@yandex.ru