Арина Новикова
5
Арина Новикова
0
подписчиков
1
подписка
37к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Жемчужина Астрахани
Астрахань · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2026
Вчера 07.06.2026 посетили аквапарк с двумя детьми. Чистое, красивое помещение, сотрудники вежливые. Малышам понравилось, много разных горок для детей и взрослых, вода чистая. Из минусов: вам бы сделать больше кухню, и разнообразное меню, т.к приходят в аквапарк малыши с возрастом 1,5-2 года, не бургерами и картошкой фри же их кормить. Аквапарк большой, людей много, стульев и столов мало, искали куда можно сесть с детьми покушать. Большой минус: где раздевалка, шкафчики, положен гладкий кафель, папа с маленьким ребёнком на руках подскальзнулся и упал, т.к после бассейна выходим все мокрые , хорошо что упал не на ребёнка, так и голову можно разбить. А так все остальное понравилось.
СберБанк
рабочий посёлок Ильинка · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Приятно приходить в Сбербанк! Отзывчивая сотрудница, свою работу знает на 100%, по любому вопросу проконсультирует, очень вежливая.
Якудза суши роллы
село Икряное · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Здесь делают самые вкусные роллы, девочки молодцы!!
Отделение почтовой связи № 416356
рабочий посёлок Красные Баррикады · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Девчонки молодцы, побольше бы таких сотрудников
Пятёрочка
село Икряное · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Все норм, только нет доставки(
Спартак
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Приехали в гостиницу, хозяин обманул нас в стоимости проживания, мы отдали ему деньги т.к были уставшие с дороги, потом мы сами посчитали правильно, и сказали ему о том что он нас обманул, деньги отдал конечно, но все время из за этого к нам негатив был какой то, в комнате подушки грязные, из туалета пахнет канализацией сильно, хозяин придирается по каждому поводу. Не рекомендую
Поликлиника
село Икряное · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2023
УЖАС. Пришла по направлению на ЭКГ, отстояла большую очередь, а «врач» сказала что нужно записываться и без записи не примет, т.к у неё большая очередь. Но других без записи принимает. Про запись слышу первый раз. Очень много возмущений услышала в свой адрес, она меня записала, но запись такая ИНТЕРЕСНАЯ, без точного времени в странном журнале, даже не в электронном виде. ГНАТЬ В ШЕЮ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ