Алексей Раилко
3
Алексей Раилко
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупал в этом магазине Ваку 20000. Через 5 дней стала тяжело тянуться и пошёл вкус горелой ваты, хотя показывало 3 полоски жидкости(видимо брак или не оригинальный товар). Пришёл оформить возврат. Отказали в возврате, т.к. прошло больше суток с момента покупки. В продавцам претензий нет. Но менеджер, который отказал в возврате не проявляет никакой лояльности в покупателям. Сервис ужасный, лучше брать в других местах.
Табак Маркет
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2024
Вежливый персонал. Круглосуточный. Всегда есть выбор👍