Герман М.
4
Герман М.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Наше кафе
Аксай · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное кафе, приятный интерьер, прекрасная кухня и десерты. Очень отзывчивый персонал, все на профессиональном уровне. А также хотелось бы отметить бариста, Софью, профессионал своего дела, варит невероятно вкусный кофе.
Квеструм
Ростов-на-Дону · Квесты
Сохранить
Июль 2024
Козырное место, квесты интересные и затягивающие, сходили на шерлока и сразу же на следующий день записались на второй квест, рекомендую
Black Monkey
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличное обслуживание, все козырно и классно
Рис
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Пошли в первый раз именно на понтон, вид красивый, обстановка радует (кроме музыки (довольно громкая)), а также есть одно НО, нас обслуживал официант Ольховский Андрей, это самый настоящий непрофессионал, который не знает ни единого правила официанта, а именно: 30 минут не подходил к столику, не записывал заказ куда-либо, не продублировал его, не сказал время ожидания, не представился, когда задали вопрос насчет шотов - просто что-то промычал, не подал нужное количество приборов (на 4 блюда только 2 вилки, даже ножей не было), когда приносил блюда - чуть ли не кидал, как собакам, даже не сказал обыкновенное "Приятного аппетита", после чего грязная посуда стояла почти что все время нашего пребывания в ресторане. По итогу: не принес и половины блюд, которые мы заказывали, а после еще хватило наглости самому подойти к нам и попросить счет вопросом "Рассчитаетесь?" Из-за такого обслуживания все плюсы просто перечеркиваются.