Куба С
3
Куба С
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Жасмин
Бишкек · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сегодня с другом посидели в вашем заведении. Хочу похвалить ваши шашлыки, которые были очень сочными и вкусными😋. Также отдельная благодарность официантке которая нас обслуживала Айдай. Очень вежливая, было очень приятно, спасибо