Владимир Басак
3
Владимир Басак
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Портал
Гомель · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Мыл авто сегодня 2.4.26 г. предварительно позвонил по телефону - думал по записи. оказалось там нет записи. приехал в 10.30. очереди не было. на этой мойке первый раз поэтому сотрудник Юлия все мне рассказала по-шагово по телефону - сложить зеркала. убрать антену. дворники можно не снимать. заказал 4 программу с мойкой арок. колес и днища. оплатил карточкой 18 р. без проблем. загорелся зеленый фонарь над ролетом - заехал. внутри из авто не выходил. все процедуры были выполнены полностью. двойной предварительный обмыв. 2 пены. щетки. сушка-обдув. выезд. на все ушло мин 15. загорелся зеленый фонарь над ролетом на выезд - выехал. протер на улице капли и очень довольный поехал домой)). рекомендую. отдельно хочу поблагодарить Юлию за уважительное и внимательное отношение к клиенту.