Вероника Вавилова
10
Вероника Вавилова
4
подписчика
1
подписка
454,8к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
27
Санта
Брест · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший сетевой магазин, готовят там роллы и много другой еды готовой ) есть прикольная штука в санте ( в цуме) островок с салатами, там много разных ингредиентов и можно в контейнер собрать любой салат который хочешь
ЦУМ
Брест · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Магазин как магазин) в нем есть сенсей и Зара ) очень удобно)
Брест-Центральный
Брест · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Первая достопримечательность приезжающих в Брест на поезде это конечно вокзал! Он шикарный Очень классная столовая внутри, так вкусно я еще ела в столовках) и персонал очень отзывчивый
Музей обороны Брестской крепости
Брест · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Впечатляющее место , для детей понравилась экскурсия которая была по музею внутри и по экспонатам на улице. Очень интересно ! Обязательно не пожалейте и воспользуйтесь экскурсоводом. Мы были в группе и все понравилось
Музей 5-й форт, филиал Мемориальный комплекс Брестская крепость-герой
Брест · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Для любителей истории и даже детей, отличное место, экскурсовод обязательно нужен, интересно рассказывает и показывает , в Нутри жутко и прохладно( я про туннели ) но очень интересно
Мир Знаний
Дмитров · Логопеды
Сохранить
Июнь 2026
Очень трудно найти место обучения для ребенка , что бы он шел туда с желанием, тем более по Английскому языку) Но ! Место найдено - это Мир знаний на Махалина 40. В этом центре знают как заинтересовать ребенка и не отбить желание . Отличная подготовка и в будущем уверенные дети на уроках в школе ! А еще там есть подготовка к школе и прекрасный логопед !
Чайка
Кимры · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Были проездом на сутки в марте в номере 41. Отель понравился - красивый, персонал - доброжелательный. Не понравилось : в номере очень было жарко, нет москитных сеток на окнах, и регуляторов на батареях. В номере прилично , не обрадовал только грязный подоконник и наличие расходников на 2 , а нас было 4 . Спать было шумно, музыка из машин отдыхающих и сборища подростков мешали всю ночь. Ужин в ресторане на 1 этаже очень понравился, порции большие , можно наесться одним салатом)) вот завтрак подкачал немного, блины были только с творогом ( не едим), сосиски и каша, не хватило сыра и яиц не в вареном а в жареном виде или омлета) в целом отель произвел положительное впечатление! Если еще раз буду в Кимрах , то выберу именно его. Кстати фен по запросу на ресепшен) спасибо за обслуживание .
Подолог Дмитров
Дмитров · Подология
Сохранить
Февраль 2024
Ксения! Замечательный человек и специалист ! Помогает и удаленно и на приеме! Решит проблему и поможет и покажет и разжует все лечение так, что сам ребенок поймёт) обращалась именно с ним, вросший ноготь, три дня и нет никаких проблем) спасибо что вы есть и всегда готовы помочь! Рекомендую всем у кого есть проблемы по части подолога- она супер 👍
Бриз
Калининград · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Отель почти в центре Калининграда. От аэропорта ехали 20 мин. Были в январе , температура в среднем -1 гр. Номер апартаменты, две комнаты, кухня , санузел, есть стиралка, варочная панель, холодильник, свч, чайник, посуда , все что нужно для комфортного отдыха, можно готовить в номере или ходить в кафе на 1 этаже или кушать на 2 этаже где проходят завтраки которые уже включены в проживание. В каждой комнате тевизор, каждый день приносят воду, в ванной все нужные гигиенические принадлежности, зуб щетка с пастой, бритвенный набор, гель , шампунь, много полотенец, в шкафу гладильная доска с утюгом. За окном трамвайные пути, у кого чуткий сон будет не комфортно, мы были с детьми 7 и 5 лет, и все спали нормально) слышали конечно , но не напрягало! Персонал доброжелательный, в коридорах картины, очень красивый отель. Рядом с отелем есть магазины и рестораны, прямо в здании отеля есть продукты и хоз товары. Отличный вариант для комфортного отдыха!
Оконный сезон
Москва · Окна
Сохранить
Январь 2024
Компания отличная! Было с чем сравнивать. Помогли подобрать оптимальный вариант, предоставили доп скидку. Монтажник Виталий , поменял все быстро и аккуратно, рассказал как правильно ухаживать за окнами! Морозы в -29 пережили спокойно, ни конденсата , ни наледи не было! Сухо и тепло! Спасибо , компанию рекомендую!