Светлана Уржумова
4
Светлана Уржумова
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Цветочное небо
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
На все праздники покупаю букеты в этом месте. Цветы всегда свежие, девушки-флористики улыбчивые и милые, всегда подбирают букеты на нужную сумму и делают все красиво! 🤗
Фотобар
Нижний Новгород · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2024
Самый большой плюс, что ты сам себе фотограф!Нет никакого стеснения, зажатости, недопонимания. На экране можно посмотреть, куда тебе встать, и сразу видно, как ты выглядишь, что невероятно упрощает фотосессию. Сам зал просторный, без надоедливого интерьера, что лично для нас было прям кайф. Очень порадовало и то, что фото не нужно ждать неделями, а в течении 3 часов присылают все фото в цвете и +чб. Администратор улыбчивая, милая девушка. Все рассказала, объяснила, показала, как подключиться к калонке, чтобы нам было комфортно со своим плейлистом. Вежливо оповестила об окончании съёмки и предложила кофе. Итог: студия-огонь. Сервис на уровне! 🤗
Косметологичка
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Косметологичка это моя личная любовь!😍 Всегда все улыбчивые, доброжелательные.)Расскажут и объяснят обо всем, что тебя интересует. Больше года уже хожу на лазерную эпиляцию, а так же делала губы и все на высшем уровне! 🤗
Ёмаё
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Вильям лучший официант!! Пушка бомба, ракета петарда! 💃 Не раз ходили в этот бар, и Вильям всегда спасает ситуацию! 🤗
Соляная Биржа
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Пока гуляли на стрелке, зашли в солянцю биржу. Все было вкусно, цены хорошие, а официантка Катя заслуживает отдельной благодарности. Улыбалась, приносила все быстро и рассказала, про каждое блюдо о котором мы спрашивали!)
Радио Вышка
Нижний Новгород · Радиокомпания
Сохранить
Май 2023
Проходила курс "радиостарт". Было интересно посмотреть всю "кухню" изнутри. Собственно, за этим и пришла, ну и чтобы попробовать себя в чем-то новом и интересном. В первый месяц теории было интересно узнавать что-то новое для себя, особенно запомнились уроки по интервью и озвучке. Но самое интересное началось со второго месяца обучения, когда нас выпустили в эфир. Сначала было волнительно, но в студии чувствовала ь поддержка, как от куратора-Юлии, так и от ребят, которые так же проходят обучение. Хочется выразить благодарность Юлии Кулагиной, она поддерживала, давала всю нужную информацию и просто заряжала позитивом и энергией перед эфиром. Несомненно пойду учиться дальше!)