Дмитрий Андреевич
2
Дмитрий Андреевич
1
подписчик
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сайкл Репэир
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Февраль 2025
1) Качество проделанной работы. Идеально! Человек действительно шарит в своей работе! 2) Адекватный ценник! 3) Наличие некоторых з/ч. 4) Время работы (это скорее индивидуально, но для меня лично это огромный плюс, когда можно в 10 вечера пригнать велик на замену колодок или прочего не крупного ремонта 5) Человек не просто шарит в своей работе, но умеет доходчиво разъяснить интересующие моменты, порекомендовать способы ухода за великом и спрогнозировать ближайшие проблемы. 6) Вежливость. Очень приятно общаться. Ремонт вроде как не самое приятное времяпрепровождение в любой сфере, однако тут остаются только положительные эмоции) Два года катаюсь очень активно, на сервисы мотаюсь часто. К сожалению по какой-то причине данный сервис открыл для себя только на днях. На покатушке возникла проблема, а время на часах - около 10ти. Обнаружил данный сервис, поехал исправлять. Необходимо было прокачать передний тормоз. Заодно были заменены колодки (были в наличии). Приехал, велик починили и поехал катать дальше) Попутно мастер выявил вещи, на которые стоит обратить пристальное внимание. Примерно через неделю эти вещи дали о себе знать, конца сезона не дождался. На второй раз меняли кассету, цепь и еще кучу косяков (покатушки в осенне-зимний сезон "съедают" половину велика). До сервиса еле доехал, а через 4 часа - велик летал. Переключения четкие, тормоза - идеальные. В общем этот сервис буду рекомендовать всем своим катающимся друзьям и родственникам. Ну и сам в нем пропишусь)