Кеся Дарья
16
Кеся Дарья
10
подписчиков
0
подписок
946,6к
просмотров
Отзывы
103
Подборки
Фото
210
Музей мельничного дела
Рыбинск · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравился музей, рекомендую к посещению, дети в восторге, ТК дали самим попробовать каково это работать на мельнице.
Новогодние Истории
Рыбинск · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень интересный музей, брали индивидуальную экскурсию, купили сувениры. Дети в восторге, прикоснулись к истории
Багет, паштет и желтый плед
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, было очень вкусно, сидр Ш- топ, очень вкусный сухой, рекомендую любителям. Коктейли молочные вкусные, порции достойные. Вернулась бы ещё 👍
Алёша Попович
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пришли по совету знакомых и не пожалели: превосходное отношение к гостям, оперативное обслуживание, уютная веранда. По еде: было вкусно! Жаль только моя компания отказалась фоткаться в нарядах , такой шанс упустили!😂
Ярославский зоопарк
Ярославль · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось, большие вольеры, идеальная чистота, за час до закрытия мы были одни. Однозначно рекомендую, парковка огромная.
ЕшьТорт
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказывали 2 торта: в итоге очень довольны. Приготовили в срок, надпись с идеале. Очень милые девушки работают. По вкусу: малина просто шик, мало сахара, все как я люблю. Ребенок оценил медовик, это единственный торт, который она ест. Это показатель. Огромное спасибо всему коллективу компании!
Милый чё
Ярославль · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, уютно, кормят быстро. Заказали поздравление ребенку: отлично организовали. Рекомендую.
Хинкали Хаус
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Салат киндзмари- это топ! Вкуснее я не встречала. Рекомендую к дегустации ! Вкусные хинкали, отмечали др- дали в подарок десерт и скидку сделали. Коктейли для меня были сладкие,но это просто я не люблю сахар. Шашлык из мякоти баранины не особо впечатлил, но это если придираться. За салатом бы точно вернулась! Хачапури лодочка с копчёным сыром- огонь!
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вежливое обслуживание, красивый интерьер, по еде: мне было вкусно, семья тоже подтвердила. Напитки: пиво Ярославское понравилось, дети хвалили лемонад бабл Ти. Десерт не влез, но выглядел потрясающе: в виде гриба, заказывали из много, я специально наблюдала. Локация отличная! По ценам: возможно чуть выше среднего местами.
Волжский фермер
Мышкин · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Окрошка на 4, поэтому сняла звезду. Плов с курицей очень вкусный, пирожки тоже вполне себе. Купили продукты домой, порадовало растительное масло в мини объеме. Вкусный квас в бутылках. Очень недурственно!