Н
Николай Нимиц
Н
10
Николай Нимиц
4
подписчика
0
подписок
781,5к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
Сабара
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
С каждым годом всё дальше и дальше от той, "старой"Сахары, которая сделала имя. Шаурма по-прежнему вкусна, но уже ширпотреб, а не "авторская" кухня. Персонал старается, но уют и домашняя атмосфера (странно ожидать этого от придорожного кафе, но ведь это тоже было) ушли с приходом массовости. Резюме: теперь это ОБЫЧНОЕ придорожное кафе. С качественной едой. И претензией на более высокий уровень.
Нефтьмагистраль
городской округ Подольск · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Возможно, лучшая заправка на Симферопольском. И заправиться, и перекусить (тут вообще поставил бы 100 баллов - вкусно и адекватный ценник). Вот реально - вкус, скорость, качество.
Britva
посёлок Ильинское-Усово · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Эта "Бритва" как "Бритва" - как всегда всё на самом высшем уровне ))) Мастер профи, обстановка - комфорт. Приду ещё.
КСК Пегас
Краснопахорский район · Ипподром
Сохранить
Октябрь 2021
Возможно, лучший КСК в мск по соотношению цена/качество. Комплекс спроектирован как единое целое. И это ощущается в нюансах. Резюме: адекватно, удобно, КОМФОРТНО.
Конноспортивный клуб Воскресенское
посёлок подсобного хозяйства Воскресенское · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2021
По сути - ангар в поле. Внутри ангара - манеж. Отсутствие условий компенсируется ОЧЕНЬ адекватным ценником. Лошадей здесь любят и берегут. ЧИСТО и аккуратно.
Filin Good Bar
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Атмосферное место на молодёжной. Настоящий БАР, именно такой, каким и должен быть.
Николин мастер
посёлок Николина Гора · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2021
Этот магазинчик конечно не конкурент Леруа и Петровичу. Но постоянно ВЫРУЧАЕТ, когда какая-нибудь мелочевка нужна "здесь и сейчас". Процветания этому бизнесу. Искренне.
Конкорд
деревня Коробово · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший КСК с хорошим профессиональным отношением. Чисто, аккуратно и без изысков. На втором этаже кафе: по антуражу столовка столовкой, но выпечка собственного производства реально вкусная. Крайне МАЛО мест для зрителей, 4 звёзды именно за это.