Виктор Т.
2
Виктор Т.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер-дент
Подольск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2022
Хочется поблагодарить доктора Адама Александровича за качественную работу. Мне был сделан протез. Удачно подошел с первой пртмерки. Воь уже около года стоит. Я его совершенно не ощущаю. Он незаметен даже при улыбке. Не приносит никаких неудобств. Все очень качественно сделано. Мои знакомые ставили протезы в других клиниках,но не могут ими пользоватьмя,так как это доставляет какие-то неудобства,а у меня никто и недогадывается про протез. Еще раз-спасибо,доктор. Галина Васильевна